[Банхаммер] Harley Star и George Gray

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

61090

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Harley Star и George Gray

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Самоантагонизм.
Harley Star и George Gray; лулзов ради через багоюз с капельницами и автоинжекторами колят офицеров чем-то станящим, бегают от них в ригах по космосу, запираются и заваривают шлюзы; ломают генетику фор ноу ризон;
ролей у них, конечно же, нет.
Офицер Alice White тем временем называет вкалывание химикатов шуткой и всячески способствует дурачествам парочки.
После поимки George Gray отдельные СБ-шники над ним щитсекствуют (или нет; я только по рации слышал).

Работа для кандидата

Не понял блядь? Так эта парочка часто такой хренью занимается?
Советую их взять на прицел, эти остолопы вдвоем бегают и часто такой хуйней занимаются, либо у них пиздейшая метадружба либо скорее всего кооп, потому что их вместе всегда видно, постоянно

2 лайка

скинь раунды если можешь

алис вайт надо к ним приписать, просто из ненависти

а за что лероя то, а то что они делали по приколу конечно интересно

по приколу, пранк тех ассистент притворился агентом синдиката

1 лайк

На имя Жоржа Грея уже несколько банхимов было. На Харли нашел один. Надо проверять по сикею кукол. Думается мне это рецедивисты.

тау цети для крутых

Bluentlogo

История об трудной жизни двух дураков

Спойлер

Если вам лень читать и интересны итоги, пролистываем.

Акт I - Знакомство

Примерно так можно описать все действия, что были в игре. Почти весь офицерский состав и БЩ испытали какую-то жестокую ярость в данных событиях по отношению к нашим героям. А оба героя у нас выходцы из Инженерного отдела, а именно - Технические Ассистенты. Стандартный рабочий день ассистента Георгия Грея начинается с привычного для него, обхода технически туннелей, для проверки проводки и поиска дополнительных инструментов, все бы ничего, вероятно бы его смена прошла как ординарно, если бы в этот момент, в отдел не вломилась Харли Стар, только поступившая на смену, сотрудница с Вело Сити. У них завязывается короткий приветствующий разговор, после чего в комнату отдыха инженеров врывается крайне злобно дышащий Офицер "Синего Щита". Он был крайне не доволен виду как и Георгия Грея, но так еще больше было видно, что его глаза наполняют красной пеленой при виде Харли. Горж Грей замечая это, хватает БЩ и начинает обниматься, что бы хоть как-то сгладить и успокоить БЩ, который мог в любой момент прыгнуть на молодую сотрудницу. Но что-то пошло не так и они оба опрокидываются на пол. Но даже это не поменяло взор сотрудники "Синего Щита" и он развернув голову в сторону Харли, начинает ворчать - "Я знаю, что ты замышляешь.". Но Георгий Грей, лежавший под ним, решил подшутить над ним и выдает "Что? Поцелуйчики?". Роберт Розенберг, немного покрасневший от этого, все же быстро вернулся обратно к теме и быстро отряхнув от себя пыль, в спешке подошел к сотруднице и произнес едкую фразу, перед своим уходом - "Лучше не ошивайся возле старшего инженера. Агент синдиката очевидный." После чего он быстро убежал по своим делам. Удивленный Георгий Грей, тоже отряхиваясь от пыли, подошел и спросил коллегу - "Ты агент синдиката?", на что получил отмашку головой и фразу - "Да вроде нет". На душе у персонажей была какой-то отпечаток, после чего они вернулись в скучную рутину.

Акт II - Идеи и провал

После недавней перепалки, сотрудник Георгий Грей, отправился на очередную прогулку для проверки сломанного оборудования на станции, подходил к Голодеку, после чего, на общей частоте услышал крайне высокий голос Харли, они обговорили место встречи и после небольшого ожидания, ассистент Стар забегает к Грею и говорит "Идем, идем за мной, у меня есть идея, как мы можем развеселить себя!". После небольшой прогулки до Мед блока КСН "Исход", который был крайне скуден на сотрудников и на начало там было всего два сотрудника, это Химик и Психолог, спросив у сотрудников и не получив должного ответа на просьбу достать мартышку для опытов, они крайне быстро и без мусора сняли окно ведущее в этот отсек. С крайним трудом, разобравшись в консоли, они смогли организовать себе подопытную мартышку, но их ловит с поличным, офицерша - Алиса Вайт, выполняющая патруль с своим коллегой унатхом, но отколовшись от него, услышав странные звуки из генетики. Там она услышала фразу, которую часто бормотала ассистент Стар - "Будем прикалываться с ментов". Но даже это, не помешало двум тех ассистентам продолжить реализацию своих странных идей. Георгий продолжал выполнять просто функцию наблюдателя, ведь Стар погружалась в какой-то транс, что интересовало его. Как вдруг, Харли схватила его за грудь и затащила в комнату отдыха мед блока, после чего, она быстро заварила замок двери и стала показывать странный шприц ему. Она увидела непонимание в лице Грея и сказала - "Это хлор", на что получила еще один вопрос - "А нас артиллерией не ебанут? За такие шутки, ну там дубинками изобьют.". На лице Харли потек пот, а ее руки стали дрожать, но она сказала, даже не посмотрев на Георгия - "Плевать мне? Понятно?" После чего, она вколола хлор в мартышку и позже забрав из нее кровь в шприцы авто инжекторов. Быстро все закончив и протерев свои руки, об свой комбинезон. Они выбежали из комнаты, но их встретила офицер - Алиса Вайт и явно слышав весь разговор и видя все действие в комнате. Она кидает едкую фразу - "Сейчас я над вами буду прикалываться, сейчас друг подползет", а издали стал слышен скрежет металлических ножек и явные записанные фразы офицера Бипски. Герои испугавшись, убежали и сделали несколько кругов по тех тоннелям станции, вернулись в мед блок, где их уже хотел задержать офицер унатх, коллега Алисы. И без называния статей в зеленый код, наставил на Харли тазер и указал на стену вторым пальцем, пока Георгий Грей стоял в стороне, у входа в тех тоннели и смотрел на все это. Но вдруг, Харли Стар выхватывает инжектор и колит в унатха, он валится от одного укола и не может пошевелить телом. Стар выхватывает пистолет и выкидывает его в сторону, подбегает, к еще не опомнившиеся Вайт и тоже колит авто инжектор, после чего направляется сбегать по коридорам, но натыкается на капитана, еще одного офицера и БЩ. После небольшой перестрелку в одну калитку, Харли успев обколоть офицера "Синего Щита", валится, но Георгий Грей, смотря на все это, просто в всей суматохе, просто подходит, что-то шепчет Стар и увозит ее на каталке, пока все не оправились, став тем самым соучастником по не воле.

Акт III - Космос в прутьях

Харли и Георгий, убедившись, что они сбежали от погони, спрятались в сжигателе, по пути прихватив Инженерный костюмы типа РИГ. После чего, что бы хоть как-то сместить спектор негативных мыслей, Георгий предложил покопать мусор вместе. Куда они и направились, там в куче мусора они нашли шифр код для наушников, на частоту глав и офицеров. Где уже обсуждалось, на сколько долго их посадят и как это будет происходить. Больше всех рьянее злился унатх и почему-то детектив, которые предлагали вообще их расстрелять. И никто их не пытался остановить, кроме офицера - Алиса Вайт, которая еще не потеряла рассудок в пелене тьмы и злобы. Про героев сообщил местный бортовой ИИ, но герое все это слышали и решили построить новый дом на орбите станции. Выбрав место возле сада, отдалившись от дистанции обзора камер, они смогли построить всего пару прутьев, для остального, у них не хватало материалов, но герои так вымотались, что просто легли на них. Харли, явно уставшим голосом уже начала говорить “Горж, ты добряк, мне помог и … прости за все вот это”. На что получила просто молчаливое покачивание головы Георгия. Передохнув, герои решаются продолжить стройку, а для этого им нужны ресурсы и Харли попросила подкинуть ее в сторону станции, что они и делают. Но не долго пела песенка свободы, унатх офицер, явно желающий мести, нагоняет наших героев и открывает огонь из летального лазера, пробивая тем самым РИГ Харли, благо она сразу начала ремонтировать его, но ее уже откинула на далекое расстояние от станции и набирала скорость. Георгия же валят мощным ударом дубинки по подзатылку. И последними словами, что он слышал до потери сознания, были в шлюзе станции “Я посссажу тебя на максссимальный сссрок”. Позже поймали и Харли, ведь она прибилась на шахтерский астероид. И оба героя оказались в тюрьме, где их ждала тяжелая жизнь, но это другая история.

Итоги

Георгий Грей - Оправдан, ведь стал заложником событий, изначально являясь наблюдателем.
Харли Стар - Получает два дня бана за использование бага с авто инжекторами

Рассмотрено

15 лайков

я если что не случайно в первом акте подбегал к Стар - она в списке синдиката была с цк единственная.