[Банхаммер] Халк, Зилла

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

41310

2. Имена присутствовавших администраторов

Screenshot_9

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Zilla (515), Hulk (551)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушенные правила

Второй пункт основных правил. Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
Первый и второй подпункт первого правила персонажей:

  • Вы не должны отыгрывать персонажа без страха боли, смерти или безразличного к пыткам.
  • Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду.

Четвертый пункт правил персонажа. Серьезные конфликты должны развиваться только постепенно и только соразмерно внутриигровой мотивации оппонентов. Поэтому старайтесь не сводить решение любой проблемы к устранению противоборствующей стороны.
Пятый пункт правил персонажа. Уважайте цепь командования. Помните, вы — команда станции, а главы — лидеры этой команды. Для того, чтобы послать куда подальше прямого начальника, от которого зависит ваше дальнейшее трудоустройство — неплохо бы иметь хоть какую-то причину.
Девятый пункт правил персонажа. “… В общем случае правило следующее — целью ваших действий не должно быть надолго вывести другого игрока из игры…”

Краткое описание

Зилла (бывший генетик) после того, как получила приказ от РД - не выходить за пределы генетики под угрозой нейтрализации, а также получила предупреждение и запрет на уничтожение кукол в пределах генетики - атаковала зашедшего в генетику РД, убила, а после разорвала.
Затем, после того, как на место происшествия прибыло СБ в полном вооружении, Зилла начала диалог с охраной, итогом которого стало начало ее расстрел на месте.
В это же время в генетику пришел Халк (бывший генетик), которому РД также отдавал приказ на то, чтобы не покидать генетику под угрозой устранения. Приказ был нарушен. В момент начала расстрела он прикрыл собой Зиллу и помог ей сбежать.
Далее началась драка Зиллы и Халка против СБ, которая к тому же задела медперсонал. В конце концов оба мутанта были уничтожены, пускай и некоторые офицеры получили повреждения.

Описание краткое, скорее всего, какие-то моменты были упущены или излишне сокращены.

@ViDL проснись…

За ситуацией наблюдал ещё в раунде, после обращения в АХ почитал логи и поговорил с игроком.
После банхаммера посмотрел уже реплей и нашёл нарушение у Зиллы.
Оказалось, что вежливая и идущая на контакт зилла втихую убила безоружного рд и сожрала его голову и тело, а после добровольной сдачи офицерам и согласия на расстрел в последний момент передумала и растоптала ГП и чуть не отгрызла голову главе охраны, который был за зиллу и вообще просто лечился в медбее после травм, полученных в другом месте. С игроком на зилле поговорил ещё раз и выдал наказание.
Игрок на халке вёл себя в рамках правил, конфликты не инициировал.

Извиняюсь за поздний ответ.

3 лайка