[Банхаммер] Hachi-Ni Buntai

  1. Таукотия классик
  2. Hachi-Ni Buntai
Тута

Marty Briggs asks, “У кого диск?”

Reid Ahmed [Security] says, “Сразу говорю вам хос что я буду на астеройде защищать людей”

Ssshember Ramkareshh says, “Я думал у васс”

Hachi-Ni Buntai says, “В ссейфе”

Tel Baker [Security] says, “Как последнее ссыкло убежало!”

Marty Briggs asks, “Код какой от сейфа?”

Hachi-Ni Buntai says, “Не ссскажу”

Arrivals Alert System [145.9] says, “Arrival shuttle docked with the NSS Exodus.”

Marty Briggs asks, “А если расстредляю?”

Hachi-Ni Buntai says, “Тогда не узнаешь”

Marty Briggs [Security] says, “Они в бриге”

Marty Briggs says, “Они в бриге”

Elric Flyer [Security] shouts, “Разгерма на севере брига!”

Marty Briggs [Security] says, “Заходят с космоса”

Marty Briggs says, “Заходят с космоса”

Hachi-Ni Buntai [Security] says, “Они в бриге”

Hachi-Ni Buntai [Security] says, “У них мех”

Elric Flyer [145.9] asks, “Виктор ты убежал?”

Marty Briggs [Security] says, “Борги, отступить к мостику”

Marty Briggs says, “Борги, отступить к мостику”

Privet [Security] states, “Мы держим их”

B.O.X. [Security] states, “Юниты задержат нападающих”

Hachi-Ni Buntai [Security] says, “Кто в ригах? Зайдите сс ссевера”

Marty Briggs [Security] says, “Вы ничего не сделаете меху”

Marty Briggs says, “Вы ничего не сделаете меху”

Hachi-Ni Buntai [Security] yells, “Атакуйте их во фланг!”

Andres Zeal [145.9] says, “Офицеры с ригами идут в сторону разгермы”

Marty Briggs [Security] says, “Хачи, молчать”

Marty Briggs says, “Хачи, молчать”

Hachi-Ni Buntai [Security] says, “Ждут вассс ссс сссевера”

Shawn Freeman [145.9] says, “У НИХ МЕХ, ОНИ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ”

Andres Zeal [145.9] says, “В коридоре брига 3 СБшника без ригов”

Marty Briggs [Security] says, “Два меха”

Marty Briggs says, “Два меха”

Marty Briggs [Security] says, “ОТСТУПИТЬ ОТ БРИГА БЛЯТЬ”

Marty Briggs says, “ОТСТУПИТЬ ОТ БРИГА БЛЯТЬ”

Viktor Strasse asks, “Ну что, мы включаем, или ждём ещё?”

Valeriy Reznov [145.9] says, “Капитан в космосе получает брут и ожоги” <- на самом деле не капитан, а офицер с доступом

Damiana Volchek [Security] stutters, “П-Пок-к-к-кеда”

  1. Деклерюсь, меня закидывает за хоса.
    Спустя пару минут нюцка объявляет войну. Оружейка открыта, всякое говно в карго заказано. Красный код включен. ХоП говорит чтобы офицерики подошли к нему за доступом.
    И вот тут-то и начинается цирк с конями.
    Получаю полный доступ, иду в капитанскую за диском. Диска нет, пинпоинтера нет, капитанского лазера тоже нет.
    На мостике нахожу Хачи и Ssshember Ramkareshh (ебал я в рот такие имена, хуй выговоришь).
    Спрашиваю, кто из них забрал диск:
Спойлер

Marty Briggs asks, “У кого диск?”

Reid Ahmed [Security] says, “Сразу говорю вам хос что я буду на астеройде защищать людей”

Ssshember Ramkareshh says, “Я думал у васс”

Hachi-Ni Buntai says, “В ссейфе”

Tel Baker [Security] says, “Как последнее ссыкло убежало!”

Marty Briggs asks, “Код какой от сейфа?”

Hachi-Ni Buntai says, “Не ссскажу”

Arrivals Alert System [145.9] says, “Arrival shuttle docked with the NSS Exodus.”

Marty Briggs asks, “А если расстредляю?”

Hachi-Ni Buntai says, “Тогда не узнаешь”

То есть человек как бы говорит нам, на каком именно органе он вертел командование ВО ВРЕМЯ КРАСНОГО КОДА. Зачем кому-то забирать диск из сейфа, ведь “Либо я побеждаю, либо вы сосете вместе со мной”.

Дальше основная толпа пополченцев собирается у мостика, я смотрю за станцией через камеру. Вижу как два меха и нюкеры заходят в зал брифинга, приказываю отступать от брига, потому что против мехов офицерики ничего толком не сделают в относительно открытом пространстве.
Но нахуя нужен ХоС и его приказы, если у нас есть офицер?

Спойлер

Marty Briggs [Security] says, “Они в бриге”

Marty Briggs says, “Они в бриге”

Elric Flyer [Security] shouts, “Разгерма на севере брига!”

Marty Briggs [Security] says, “Заходят с космоса”

Marty Briggs says, “Заходят с космоса”

Hachi-Ni Buntai [Security] says, “Они в бриге”

Hachi-Ni Buntai [Security] says, “У них мех”

Elric Flyer [145.9] asks, “Виктор ты убежал?”

Marty Briggs [Security] says, “Борги, отступить к мостику”

Marty Briggs says, “Борги, отступить к мостику”

Privet [Security] states, “Мы держим их”

B.O.X. [Security] states, “Юниты задержат нападающих”

Hachi-Ni Buntai [Security] says, “Кто в ригах? Зайдите сс ссевера”

Marty Briggs [Security] says, “Вы ничего не сделаете меху”

Marty Briggs says, “Вы ничего не сделаете меху”

Hachi-Ni Buntai [Security] yells, “Атакуйте их во фланг!”

Andres Zeal [145.9] says, “Офицеры с ригами идут в сторону разгермы”

Marty Briggs [Security] says, “Хачи, молчать”

Marty Briggs says, “Хачи, молчать”

Hachi-Ni Buntai [Security] says, “Ждут вассс ссс сссевера” <-кто ждет?

Shawn Freeman [145.9] says, “У НИХ МЕХ, ОНИ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ”

Andres Zeal [145.9] says, “В коридоре брига 3 СБшника без ригов”

Marty Briggs [Security] says, “Два меха”

Marty Briggs says, “Два меха”

Marty Briggs [Security] says, “ОТСТУПИТЬ ОТ БРИГА БЛЯТЬ”

Marty Briggs says, “ОТСТУПИТЬ ОТ БРИГА БЛЯТЬ”

Viktor Strasse asks, “Ну что, мы включаем, или ждём ещё?”

Valeriy Reznov [145.9] says, “Капитан в космосе получает брут и ожоги” <- на самом деле не капитан, а офицер с доступом

Damiana Volchek [Security] stutters, “П-Пок-к-к-кеда” <- рест ин пепси офицерик

Два офицера решили послушать чешуйчатого гения и бесславно умерли, не успев нихуя сделать.

Все это время два ящура сидят запершись на мостике и нихуя не делают. Плюсом прилагается попытка хуйнуть в меня лазером, когда я хотел зайти к ним, но в логах этого почему-то не сохранилось, да и хуй с ним.

Потом каких-то нюкеров уебываем мы толпой, каких-то убивают борги. Я наматываюсь на АК, вместе со мной еще пара человек. На станции остается один полумертвый нюкер, который добил последнего борга, но лежит на полу и нихуя не может сделать из-за боли. Хач бежит за ним, арестовывает и притаскивает на мостик. Зачем? Хуй знает.

По итогу отлечившиеся на шаттле двое нюкеров возвращаются на станцию, воруют диск из сейфа прямо из под носа у этихдвух и плентят бимбу у брига.
Бум, мажор синдикут виктори.

Вопросы к Хачу:

  1. ХоС (непосредственный твой начальник и вообще командующий станцией, поскольку капитана не было) просит сообщить код от сейфа с диском, потому что тебя могут уебать, а диск по итогу нужно увезти на ЦК. Получает НИСКАЖУ. Почему?
  2. Офицер решает покомандовать отделом при живом ХоСе. Итогом становится два мертвых офицера. На каком основании офицерик кладет хуй на цепочку командования и начинает отдавать приказы сам?
  3. Аутирование на запертом мостике, пока вся остальная станция воюет. Но это даже не претензия, а просто высказанное “Фи”.
  1. 02.06.2019 ~17:30
  2. Dmitry_Konovalov is a Admin Candidate
    Leshiy is a Game Admin
4 лайка

image

Был ИИшкой, видел всё это дерьмо своими глазами. Паренек перенапрягся и пёрнул жиденько.
За

Я был вторым ящером, которые сидели на мостике и нихуя не делал. Скажу так. Вальтер тут поступил разумно не доверив диск хосу воину, который вместо командования решил повоевать и бесславно помер в техах. Мы были тем самым последним рубежом обороны и у нас не было ригов для войны с остальными. Сдохнуть за корпорацию? А оно нам надо? Как раз одного из нюкеров мы и убили уже около мостика. Что касается кода от сейфа, то намного разумнее, если его знает лишь офицер, а не хос. Так как хоса воина могут поймать и вырезать имплант вместе с имблемой синдиката на лице и после этого преспокойной узнать код, а о том что код от сейфа знает левый офицер оперативники вряд ли догадались бы.

не, он был платиновым баттл хосом, который зарашил теха, в которых я прятался и подох от калаша

Был инженером, который строил оборону у мостика, и который словил маслину пытаясь вытащить ГСБ. Заметил этих двоих на мостике с самого начала заворушки, и там же они и остались после моей кончины, которая наступила не так уж и быстро. Самый забавный момент был, когда синдикатовец, что убил ГСБ и меня прошёл перед мостиком. Оба этих господина просто пялились на него… Он там лампаду мог станцевать, они бы ему ничего не сделали. А то что разгермы - не оправдание. Объявлена была война, значит на станцию идут не с палками и камнями, и без разгерм не обойтись. Но я ригов на этих двоих не увидел, хоть каких-то.

P.S. И да, ГСБ таки поверил в себя больше, чем стоило того - поэтому и подох. Я подох, т.к. не передёрнул затвор на трофейном дробовике. Да и выполз чуть дальше, чем стоило. Хотя хотел только тело забрать и в мед.

P.S.S - Может с диском и правильно поступили, но почему не помогли в обороне - выше моего понимания.

2 лайка

Самый забавный момент был, когда синдикатовец, что убил ГСБ и меня прошёл перед мостиком. Оба этих господина просто пялились на него… Он там лампаду мог станцевать, они бы ему ничего не сделали.

Понимаешь…если он прошел прямо мимо мостика, то они по механу ничего бы не сделали, потому что там консоли стоят, а сквозь них стрелять нельзя, не выбегать же им в разгермы?. А РИГов у СБ всего 2 вроде как и они в ЕВЕ оба лежат и Унатхам они не налезут без переделки их под унатховский. Я не знаю налезут ли обычные skafandr kosmichessky на унати, но скорее всего нет, поэтому они там и сидели без скафандров, очевидно. Но все равно, вроде как эти сейфы можно взламывать так же, как и брифкейсы с помощью мультитула, так что защита диска в сейфе не самое надежное место.

Еще как минимум один был в оружейке, а евовские я принес в бриг после объявления войны.

Хачи именно в нем ходил заковывать критового нюкера после смерти борга.

Закрытый сейф просто емагается.

1 лайк

Все Риги были взяты офицерами. А выходить воевать в космическом скафандре может разве что клоун или самоубийца. Без одификации мы не смогли бы одеть риги даже снятые с трупов. Так что мы просто дождались, пока нюкер упадёт от урона и Хачи занес его на мостик. И ещё инженеры запустили установки, которые палили в сторону брига, а перед мостиком была толпа и два офицера лишь бы помешали там, создавая ещё большую толкучку. Тем более переделка двух ригов под унатха отнимает возможность снять их с нас и одеть людям.

Которые отключились через 5 минут.

Кроме НТ бричера, в котором Хачи с кэплазером в лапе полетел воевать с плентящими бомбу.

Алсо, почему это все пишет не Вальтер, на которого собственно банхим и от которого в теме только брейнротовая рофляночка?

2 лайка

Хотя бы потому, что я был непосредственным участником событий и был указан в банхиме. Возможно мой взгляд на ситуацию поможет лучше разобраться.

Просмотрел логи и всецело согласен, что такое необоснованное поведение не приветствуется, в особенно за офицеров. В правилах четко сформулирован тезис.

Жалоба одобрена и игрок получит соответствующее замечания, хотя это уже не столь важно, учитывая вот этот пост.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.