[Банхаммер] Hachi-Ni Buntai aka WalterJe

Я прибыл на место взрыва в риге для оказания помощи пострадавшим и обеспечении безопасности объектов повышенной важности как в телепортной так и в каюте капитана. По пути туда я встретил неизвестного в броне капитана, с полным доступом (по худам), а так же ПДА ХоПа. Так как ранее ХоП не ставил в известность охранный отдел о том, что он выписал себе полный доступ и взял броню капитана для эвакуации раненных, я воспринял данного субъекта ни как ХоПа в броне капитана и с полным доступом, а как неизвестного мне мародера с полным доступом, картой ХоПа и в броне капитана. В коридоре был около вакуум, соответственно мою команду “На пол” он услышать не мог, о чем я и сам узнал только когда ее произнес.
После оперативных мероприятий по задержанию неизвестного в броне капитана, с полным доступом и ПДА ХоПа, сам неизвестный подал голос и уже потом начал ругаться в радио канал охраны, тем самым подтвердив свою личность. После этого я его отпустил и вернулся к своим обязанностям.

Конкретно в той ситуации спутать неиплантированного ХоПа с любым другим членом экипажа достаточно легко, так как шлем капитана сразу маскирует лицо, в результате чего нельзя быть уверенным в том, что перед тобой стоит тот кто есть на самом деле.

Как пишет сам Штрикс:

Что кстати является полуправдой ибо в логах фигурирует момент когда я не зная о вакууме в коридоре призываю ХоПа, он же Штрикс, принять положение лежа, что дает ему время на то, чтобы сообщить в радио и идентифицировать себя.
Вместо этого ОП начинает крутиться на месте, никак не пытаясь предотвратить грубое нарушение станционных процедур и неприкосновенность глав (что интересно, ХоП сам нарушил станционные процедуры).

Иными словами Штрикс осознанно даже не пытался предотвратить данный инцидент, он знал владельца барби которую встретил в коридоре и какое к нему на данный период времени отношение среди определенных масс игроков, к коим он причисляет и себя. В соответствии с этим Штрикс, дает ситуации развиваться в пользу того чтобы был повод для написания жалобы, чего он и не скрывает:

Это уже не мета хейт, а открытая травля и намеренное использование форума для привлечения внимания администрации в достижении своих личных интересов.

image
Маккарти смотрит в душу.

2 лайка