[банхаммер] Hachi-Ni Bunta

Только вот проблема в том, что есть огромная разница между ИИ-тритором и офицером. ИИ может себе это позволить, а офицер нет.

Так любое действие идущее против рольки или в разрез с ее интересами у пригоревших уже будет является ролькоханством и щиткунством.

Играя за офицера необходимо обеспечивать безопасность экипажа и станции, тем самым ловить ролей которые несут угрозу безопасности экипажа и станции, но ловить ролей нельзя так как это - ролькоханство, соответственно офицер обеспечивающий безопасность станции и экипажа является рольколовом и в связи с этим должен быть забанен за нарушение правил.

Ну давайте тогда вообще выпилим охранку со станции, ведь она мешает ролям наслаждаться егровым (пуссиджусом) процессом и выполнять их сабджекты. Тогда станция превратится в симулятор Новозеландской мечети, а всех тех кто сопротивляется смертеубийству - банить за павергейм и ролькоханство.

1 лайк

Ога, сами-то не лучше. Особенно доставило, что на помощь Васдеру прилетел его коопный друган с целью нагрузки в тред побольше “Да-да он мудак забаньте его”. Алсо меня и мое поведение вы регулярно обсуждаете в конфах, рекомендую там же этим и продолжать заниматься.

Почему это правило работает только в мою сторону?

Ролькоханство - использование знаний о методах и средствах ролей для их интенсификации и устранения. Это не синоним обеспечению безопасности, так как последнее подразумевает сохранение жизни персоналу и сохранности имущества станции.
Щиткунство - выполнение обязанностей службы безопасности вопреки закону, морали и здравому смыслу.

Ловить ролей можно когда они представляют опасность. Да, ИИ представлял опасность, но что сделал ты?
“ИИ отпуссти ХоПа”
“Или СссЕ конец, ты пон¶л?”
Фактически ты угрожал ИИ расправой над главой.
Если ты знал, что ИИ может иметь закон “недопустить смерти СЕ” и он отступит, то это метагейм, а если ты пытался шантажировать стандартным законом, то это неадекватность. Или ЭТО обеспечение безопасности?

Это правило работает во все стороны и за это банят других, часто тебя оправдывали если находили весомые аргументы, но тут жирное щиткунство и ролькоханство уместилось в две строчки. Можно считать своеобразным достижением.

Вообщем. Даю тебе отпуск от СБ на неделю, так как ты можешь играть хорошо, но тут ты перегнул палку. Проведи это время с пользой.

Тему закрою сегодня вечером.

Отличная работа, ты ублажил пласкивых дебилов и их эго.

Детишки если вас обижают в игре и вы не можете справиться с обидчиком игровыми методами - бегите на форум, возьмите реванш вне игры, вам в этом обязательно помогут.

У вальтержи срок годности истёк, поменяйте пожалуйста. я искренне симпатизировал твоему старому унатху, но новый уже не торт

Иногда мне кажется, что у тебя раздвоение личности, то ты с двух ног влетаешь с водой о неприкрытой ненависти меня к тебе, довольно убедительно рассказывая про игровое взаимодействие и прочие радости сски. Потом тригерится твоя часть робустера, которая говорит что для нормального взаимодействие слишком мало времени. Потом тригерится твоя более спокойная часть и ты уже вроде довольно нормально обсуждаешь ИЦ сторону происшедшего, а потом тебя снова пробивает на токсин и собеседник уж снова обиженка с метахейтом, дружками на подносе, “плаксивые дебилы с эго”, а все остальные…(Ну вы поняли) , хотя я вроде довольно четко указал именно на проблемы с нарушением протоколов и притянутым за уши обвинением ради обвинения.

Аргуметы уровня “дык я правильно арестовал, посмотрите логи раунда”, это, конечно, фулл кек.

Казалось бы, кто еще кого ненавидит

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 часов. В ней больше нельзя отвечать.