[Банхаммер] ГСБ Richard White не знает космозакон

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic VII

1. #ID раунда

62555

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГСБ Richard White

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Значится, бегал я, проник в РнД и взломал консоль. При мне был диск взлома (клонинг диск), камера баг и РЦД.

Меня задерживает ГСБ, все окей, ведут в бриг, НО ГСБ сразу понимает, что камерабаг - нелегал для слежения


Я все отрицаю, говорю, что нашел в техах странные штуки, да и вообще, я там в серверной АПЦ чинил.

После начинается ролеплей с Детективом, который не приводит к желаемой сделке. Это занимает довольно БОЛЬШОЕ кол-во времени, потом меня сажают в СБ офис, где я еще сижу ДОСТАТОЧНОЕ кол-во времени, пока ГСБ и его подчиненные не могут понять, что же делать с задержанным.

В итоге меня сажают в перму и карцер (!) не назвав даже статей (их вообще никто из сб даже не знал), только детектив как-то по человеческой натуре решил спросить у ГСБ по рации, хотя не должен заниматься пермовцами. Так какая у меня статья и почему я в перме? Оказывается, я мятежник. Открываем космозакон и читаем


Круто, только ко мне это не имеет никакого отношения, ведь я не признался ни в чем на допросе. По сути - я проник в отдел и устроил саботаж.

Но я сижу с пермой в карцере (!). А при чем тут вообще карцер?


Как минимум 20, а может и все 40 минут провел в наручниках в допроске/офисе СБ, не оказывая никакого сопротивления и ведя себя полностью адекватно, а потом получил еще перму с карцером.

По итогу, полное игнорирование космозакона, правил задержания, флешил меня раз 5 подряд в карцере, ударил меня пивом по голове, а поле того, как я случайно сжег себя сигаретой, прыскал мне перцовкой в глаза после клинической смерти, когда я весь в бинтах и обгоревший орал от боли на шаттле. За что? Не знаю…

В чем суть претензии? 0 рп со стороны главы, 0 уровень знаний космозакона и процедур.

Единственный, кто из всего СБ смог в “медиум” РП - детектив, спасибо ему за хороший отыгрыш, правда.

Плиз, научите ребят хоть чуть-чуть отыгрывать свои роли, а не только ролькохантить. Цель я свою выполнил (как оказалось, достаточно 1 взлома серверов, чтобы засчитало за 2), просто игра была испорчена банальным неумением СБ нормально взаимодействовать с другими игроками в РП игре.

Не успел подать РП жалобу (а хотел) в игре (варден ССД, ГСБ - все понятно, АВД не было), поэтому можете считать, что это жалоба из карцера на ЦК.

https://stat.taucetistation.org/html/2024/01/21/round-62555/stat.json

Правила



4 лайка

Skill Issue. Тебя я в перму отправил ибо хотел расколоть тебя, чтобы ты сдал на кого работаешь, по наводке дека. Когда говорил за что, то я был занят и простите ваше величество, что не сюсюкался с тобой. Ты ведь всего-то агент вражеский, который взламывал рнд. Так ещё и не хотел сдаваться. Опять же, что ты агент я узнал от дека. А то что ты с пда не смог сбежать, то это уже финиш. Так ещё и самоубийство оформил. Короче проиграл в игре, пошёл на форум. P.S. Поржал я с тебя знатненько, у меня прямо оргазм когда ловлю таких овощных таторов за жопу, жаль у тебя аплинк закрыт, а то вообще комбо было бы. А то что с тобой не возился, ну мне абсолютно поебать на судьбу вражеского агента. А у меня были основания предполагать, что ты вражеский агент. А раз агент, значит не член экипажа. А раз не член экипажа, значит спд я волен не соблюдать.

Ты не можешь игнорировать космозакон и процедуры, если тебе захотелось кого-то расколоть. Ты глава, а не кадет.

Второе, у тебя есть отдел подчиненных, которые ничего не делали, и не были никак направлены на то, что ты начал (ведь ты начал проводить арест, это тоже процедура со своими пунктами, можешь почитать на вики). Единственный, кто понимал весь абсурд ситуации - Детектив, он пытался кого-то найти и закончить процедуру ареста. Хотя контролировать свой отдел должен ты (вот это новость, да? Не победить всех антагов, а отыграть начальника в РП игре).

Третье. Я не сознавался детективу, я всегда делал оговорки и говорил обходными путями, чтобы не было никаких доказательств (да, он записывал наш долгий разговор, но там ничего по сути не было). Доказательства, друг мой. Уверен, ты даже не открывал запись допроса. Тебе сказал подчиненный - ок, так все и есть, испрчу другому игроку оставшуюся часть раунда просто со слов. Уровень начальника службы безопасности.

Четвертое. Меня посадили в перму (карцер) через 40 минут сидения в наручниках в допроске / офисе СБ. Далее был 10-15 минутный разговор с деком, потом пришли СБ и начали меня троллить пивом, сигами и тд. Кароче, у меня 2/3 раунда - сидение стуле, 1/3 раунда - общение через стеклянную дверь карцера.

Пятое. Это было случайно (я хз, как тушиться без огнетушителя)

Шестое. В игре я выиграл, цель на 100% выполнена.

Седьмое. Оставлю без комментариев.

6 лайков

“краткий” пересказ
инженеру Гарри Флинту выпадает супер цель на двойное уничтожение серверов
image

подрыв удачный, но внимательный директор Анна Смит почуяла как колыхается воздух в серверной и вместе с ГСБ нашла там злодея
image
image

в бриге злодея ждал жёсткий сержант с уникальными методами гостеприимства
image

и детектив который полчаса пытался вывести злодея на чистую воду
image
image

и долгое пребывание в бриге… практически до конца смены, такого не вытерпел даже варден и уснул быстрее зека
image

злодей попадает в карцер :peanuts:
image
image
image

на вопрос о причине столь жестокого наказания детектив узнаёт у ГСБ, а потом говорит злодею, что причина - мятеж
image

дальше ГСБ собственной персоной приходит и разбивает бутылку об голову злодея, на глазах у своих подчинённых, до сих пор могу только гадать почему
image
image

недолго после сгорает из-за того, что хотел покурить, но забыл, что курение убивает (воспламеняемый алкоголь тоже)
image

зе енд
image
image

вообщем острого ролькоханта я не увидел, зато увидел отношение спустя рукава от ГСБ по отношению к закону


открытого выступления и противоправного действия я не заметил, каких-то веских поводов относиться к зеку как к агенту вражеской корпы я тоже не увидел

зато за саботаж-разгерметизацию научного отдела на научной станции я бы мог согласиться


но за превышение полномочий, избиение зеков бутылками, чтобы они потом не дай бог сгорели, я не могу согласиться

рассмотрено

p.s. детективу респект за эрпе!!

6 лайков

Я правда устроил разгерму? Там же просто труба с воздухом взрывается от взлома сервера, не? Меня же выводили через главный вход в РнД, там просто были стекла разбиты.

При мне нашли только камера баг (СБ не знают о предназначении), РЦД и клонинг диск (диск для взлома, СБ не знают о предназначении).
Из этого только ворованный РЦД, саботаж-помеха (оранжевая статья), ну и проникновение в важный отдел. Доказательств моего агенства или саботажа крупных размеров - не было

Ну и по итогу меня реснули, а ГСБ решил над калекой на каталке посмеяться и попросыкать перцовкой в глаза (уже на шаттле). Но это уже лирика.

Я всё в рнд отнёс, мне там инфу по всему дали. А если ты хочешь услышать доводы по агентству твоему. То напиши вот. Пойман в серверной. Рнд бахнут. На руках у него диск и камера баг. Отношу добро РД, говорит, что он саботировал РнД, а камера баг для слежки. Дек говорит, что он агент, ибо общается странно и с контрабандой

Ты меня задержал, сразу отвел в допроску, раздел, достал из кармана камера баг. Офицер спросил тебя, что это? Ты ответил, что устройство слежения, мол по интерфейсу понятно. Это произошло сразу.

Может быть позже так оно и случилось, я не знаю, но мета инфа проскочила.

А дек… Ну я общался странно, но это НЕ доказывает мою причастность к синдикату. Может я псих, имеющий конфликт с РД и решивший ей отомстить. По РП ты ничего не мог знать, кроме очевидности моей причастности ко взрыву, тк я там был один.

Детектив мог узнать про “контробанду”, после детального анализа со стороны РнД моих предметов.

Я провел в ваших допросных 2/3 раунда, можно было бы нормально предъявить обвинение и посадить меня по соответствующей статье. Ну или посадить по меньшей и дорасследовать дело с новыми доказательствами. И даже исходя из всех факторов, этого бы не хватило для четкого утверждения, что я агент. Саботажник? Да, соглашусь с админом. Но не агент.


3 лайка