[Банхаммер] ГСБ и СБ в целом

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Round ID: #46684

2. Имена присутствовавших администраторов

Dmitry_Konovalov Admin
TestikMe Admin
Chise93 Admin
AndroBetel Game Master

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Имя не помню ГСБ
Ali Duncan РД

Это основные, их была целая толпа

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

3-ий пункт. Метагейм.
Я играя за ГП(Генокрад). Убил человека в техах рядом с дормами. После начал убегать при попытке поймать меня и после удара тазером притворился мёртвым.
После моего клонирования, меня просто повязали, привезли в бриг. Сначала говорят, что я арестован за убийство, даже не выслушав мои оправдания (А я оправдывался). После меня и ещё одного генокрада (который спалился арм блейдом) называют мутантами и несут в РД(Без вскрытия и изучений). В рд над нами просто издеваются и называют мутантами. После несут на холодек, заставляя драться, мы отказываемся и нас начинают избивать все, на глазах СБ. После как нас очень сильно избили мы притворились мёртвыми и отнесли на сожжение.

4 лайка

[Банхаммер] в названии темки сделай

1 лайк

Раз уж по итогам этого раунда, в котором я принимал непосредственное участие, был написан БХ, то приложу ссылку на свою пьесу. Возможно, она поможет при разборе ситуации топикстартера. Надеюсь, что всякие бурные личности не зафлагают за это.

2 лайка

был тех ассистухой в том раунде, за обычное нападение на бармена с кулаками (и причиной) меня чуть не признали мутантом клоуны на офицерах :clown_face:
так что лично я уже за бан офицерам

1 лайк

Aphelios tildor был ГСБ, тоесть я. Начнём.
Хожу я по станции, занимаюсь своими делами, и тут два офицера мне говорят (Келвин и ещё кто-то) Что ГП на их глазах убил человека в техах и неожиданно умер. Они являются свидетелями убийства, поэтому я верю им и приказываю отправить ГП в мед на лечение, а труп на вскрытие (не ГП, а его жертвы)

ГП клонируют, приводят в бриг на допрос. Вскрытие тоже было проведено. Отчёт говорил, что жертва была убита “органической иглой”, что уже наталкивает на то, что ГП не человек или имеет при себе мутации. Начинается допрос. Я утверждаю ГП, что он убил человека, и тому свидетели два офицера, и что это неопровержимое доказательство. ГП не хочет меня слушать, и начинает втирать дичь, что он тащил человека в крио (хотя не должен этим заниматся), услышал звуки из техов, увидел труп и тут его бедного расстреляли офицеры. Сама ситуация нагоняет интригу (почему ГП умер без ран? цианид? агент синдиката?).Глава персонала думает, что я его не услышал, поэтому начинает говорить мне одно и тоже на протяжении одного допроса, только с капсом и восклицательными знаками, говоря что я идиот и тому подобное. Тут приходит РД, и мне говорит что ГП это мутант которого нужно отдать ему, и даже во время того как я вёл ГП в бриг, он пытался забрать его у меня.(РД может догадаться о генокрадах, по правилам аутентификации антагонистов - Identifying Antagonists — Tau Ceti Station Wiki). Так-как ГП не желает идти на контакт, я отдаю его РД по подозрению в мутациях на изучение, вместо того чтобы просто кинуть в общак на пожизненное. (то что с вами делал РД - уже его проблема), это подтвердил капитан. Второй генокрад которого мы обнаружили по двум свидетелям : парамедик Марк, на которого он напал и уборщик Игшин как-то там, который потом написал мне на ПДА когда его вылечили, что на него напал человек с рукой-мечом, что и утверждал Марк (2 свидетеля и сама жертва). О, и как неожиданно, что у этого убийцы тоже есть рука меч!(что, собственно, в будущем будет уже обычным явлением, поэтому тех на кого жаловались несколько людей, я сразу отправлял РД).
В итоге: необоснованые претензии к ГСБ и СБ, которые просто выполняли свою работу, и ещё несколько оскорблений в мой адрес в том числе и в лоок. (В тот момент когда я тащил ГП в изолятор). Стоит упомянуть, что я никого не заталкивал в белые рубашки, не кидал в карцеры, а давал возможность сбежать. За всё время, проведённое в раунде, я не убил ни одного генокрада и даже ни разу не выстрелил из летального вооружения, что у меня было. А на вас были лишь наручники (что мешает прожать армблейд, дать мне или РД по щам и сбежать, или прожать ласт резолт?).

На станции красный код, СБ не знают как выявлять мутантов и на нервах, потому-что один офицер был убит. Это оправдывает их подозрения, да и если бы твоё дело дошло до меня, то я бы тебя отпустил, так-как доказательств того что ты мутант нет.

1 лайк

На счёт того, что два офицера ВИДЕЛИ СВОИМИ ГЛАЗАМИ полный пиздёж. Максимум что они услышали проходя рядом, хруст костей при высасывании ДНК. Но и это я оправдал отщёлкиванием шлема.

Не было ни допроса, ни расследования, даже ни одно доказательство мне не предоставили, чисто в тупую, если он был рядом, он виновен.

Офицер Calvin единственный выдвинул адекватную идею в плане РП, что остановилось сердце. Я специально упал в стазис после удара шокером. Но его все проигнорировали.

Даже на вики написано, в ходе ДЕТАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ. А не помещения нас за барьер и просто избивая тазером. А после отнеся на голодек заставляя драться.

Единственное, под чем бы я мог согласиться, если бы вскрытие МОЕГО трупа показало, что я генокрад. Но увы и ах видимо.

ВИДИМО РП ТУТ НЕ РЕШАЕТ

1 лайк

Челы палились, убивали, воскресали в безатмосферной среде, при этом их не убили и не сожгли. Хмхмхмхмхм, мда. Забаньте им антагов.

3 лайка

У него брейндамаг был, насколько помню.

Тут сыглы, детектив был абсолютно бесполезен по ощущениям.

Тогда это уже претензия именно к конкретным офицерам. Про отщёлкивание шлема мне ты ничего не сказал.

Я провёл тебя в процедурку и начал допрашивать. Чем тебе не расследование? Ты мог бы мне подыграть, вместо того чтобы утверждать одно и тоже. Вопросы я тебе задавал по поводу твоей версии, они остались проигнорироваными.

Проигнорировали, потому-что у того, у кого останавливается сердце, получается выполнить процедуру дефибрилляции . Тебя же дефибриллировать не удалось и поэтому клонировали.

Тут я тебя поддержу, РД (Али Дункан) сам по себе странный игрок. Не впервые вижу такую ситуацию с его стороны. Видимо он решил, что без расследований имеет право утверждать, что вы генки.

Ты был в техах, на месте преступления, рядом с трупом. Что делал ГП в техах? На тебе были подозрения. Необычное поведение.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.