[Банхаммер] ГСБ, генокрад и лояльность

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

для БХ2

2. Имена присутствовавших администраторов

для БХ

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ГСБ (он там один был)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Раунд генок… одну генку убили, второй пропал, я оставался последним… Решил взять фат стинг и сделать ГСБ толстым чтоб не мешал мне выполнять цели, но ГСБ заметил сообщение про укол в чатике и начал стрелять в таяру что стояла рядом (леталом и в голову) и кричать что она мутант.
После этого таяру флешанули и повели в изолятор. После разбирательств ГСБ кинул в камеру имплант лояльности и приказал АВД имплантировать таяру. После этого я сам вколол себе имплант и меня отпустили. Но я не сдался и пошел в мед вырезать имплант (на генок он не работает), но в операционную залетает ГСБ и мешает операции… Прошу заметить что он вколол лояльность ещё двум игрокам без уведомления ЦК и не по СОПу (первый раз пишу БХ, тыкайте если что не так)

5 лайков

Охренительные логи.

8 лайков

блинб, а как скинуть ссылкой?

Разберемся с логами, спасибо. А почему не написал жалобу администратору в раунде?

Был в раунде Главой Персонала.
С моего ракурса раунд - цирк клоунов. Ничего не понял. Как и все остальное командование половину раунда пытался осмыслить происходящее.
ЦК взяло обет молчания. Был отправлен факс и экстренное сообщение, в ответ тишина.

1 лайк

я так и не понял, ты описываешь от лица таяры или генки? или таяра = генка?

я кстати тебя не имлпантировал за АВД, ты сама имлантировалась, клянусь офицер.

Написал в Ахелп, но админ промолчал…

я написал что сам себе имплант вставил

приказал АВД имплантировать таяру
После этого я сам вколол себе имплант

да-да, всё верно.

Зашёл я за РД под самый конец раунда, прилетаю такой, вижу красный код, мне говорят что мутанты воскресают и пзд СБ составу. Я прихожу к себе в отдел, слышу сразу странные звуки, иду по ним и захожу в изолятор, где лежит под столом голая таяра, а рядом АВД и СБ боргик. Я такой задаюсь резонным вопросом, что она тут делает, на что меня длительное время игнорируют, а потом Капитан говорит что она мутант и вообще иди доёбывайся к ГСБ коли он её посадил, спрашиваю у ГСБ как он это понял, он говорит просто её не трогать. Ла-а-а-дно, подумал я. А после чего приходит лично и…просто

Kyle Rihter says, “А вот вы”
Justice Houser says, “Импланты”
Kyle Rihter says, “Как ты понял…что…она мутант?”
Justice Houser says, “Борг”
Justice Houser says, “Открой на секунду”
Kyle Rihter says, “Я тебя спрашиваю.”
Justice Houser says, “Что?”
Kyle Rihter says, “Как ты понял что она мутант?”
Kyle Rihter щёлкает пальцами
Kyle Rihter says, “Ты меня слышишь?”
Justice Houser says, “А?”
Kyle Rihter says, “Как ты сука понял что она мутант?”
Justice Houser says, “Сука”
Kyle Rihter says, “Что она сделала!”
Justice Houser says, “Она мне что то вколола”
Kyle Rihter says, “Каким образом?”
Justice Houser says, “Когда я шел”
Justice Houser says, “Она ничего не держа в руках”
Justice Houser says, “Кольнула меняъ”
Kyle Rihter says, “Знаете…шприцы есть у каждого!”
Kyle Rihter says, “И это совсем не из-за вашей слепоты?”

Этим временем когда я пытался понять из-за чего у меня в отделе таяра, он принёс имплант лояльности и сказать ей колоть его себе, она это сделала, а потом её отпустили, но конечно это было без бумаг, без сообщений на ЦК и даже без разрешения Капитана или даже без уведомления. А как под конец выяснилось он вколол ещё троим людям лоялку и ушёл с этой новостью в крио, как мне кэп сказал, он даже об этом не знал.

6 лайков

Просто удали ссылку с логами, так как все равно педали по айди раунда и времени откроют у себя.

Если думаешь что им так проще будет, прикрепи файл к посту

Я пытался прилепить файлик, но он не хотел это делать

2 лайка

И так сойдет :wink:

Ещё один день, ещё одна мета на генок.

Значится так, начнём с того, как у ГСБ вообще появились подозрения в мутачестве таяры. Таяра пыталась вскрыть стенку в изолятор, да. Ну как пыталась, срезала всего лишь прутья со стенки. Причём в том месте, где стоит недостроенный тайл стены. Юнит задерживает без вопросов (Хотя они ему и не нужны были. Всё в рамках законов). Затаскивает в изолятор и говорит:

Screenshot_3

Минуточку, кидаем инженера в изолятор за то, что как ему сказали “Лазела в техах”. Инженера, да. А теперь ещё больший кринж, кидаем члена персонала в изолятор, в котором находилась неизвестная тварь-мутант. Да, у ГСБ были подозрения, что генка уже откинулась, но это не даёт права так делать.

В конце концов, таяру отпустили. Таяра берёт себе фат стинг и колет стоящего в коридоре ГСБ. Что видит ГСБ:
Screenshot_6
Что делает ГСБ:
Screenshot_7

Screenshot_8

Да, от него проскочила фраза:“Что ты вколола”. Да, укол был именно, когда таяра проходила мимо. Но опять же, странно, что твой персонаж подумал сразу на мимопроходящего человека таяру, а не на свой организм.

А дальше идут очень интересные мувы с имплантацией. Ни документов, ни разрешений. Понятие “добровольная имплантация” подразумевает под собой добровольное написание документа и согласие на это действие, соответствено.

ОДОБРЕНО

5 лайков

Ну и дикие у вас конечно там ГСБ бродят… Куда только шрубник смотрел?

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 часа. В ней больше нельзя отвечать.