[Банхаммер] ГСБ действует наверняка

У меня цель на твои трусы. Я хотел как гигачад снять их прямо с тебя, а они под плащем. Вот и все

2 лайка

какое право?)
У него есть армор сет в уплике но он идёт и манчит броню с гсб, она ведь по статам лучше, это и есть манч, данное действие никак не улучшает раунд, а лишь доказывает мудачество со стороны роли и полный отход от заданий в его ГТ

у Хоса две пары трусов, если он спавнился раундстартом, догигачадился?

Тебя волнует какую пару трусов я предпочитаю?
Ладно уже по барабану, ни о чем разговор

1 лайк

Подписываюсь под каждым твоим словом.
На этом надеюсь мы закончим

Нажать одну кнопку на смесе так сложно?

Асистент - имущество НТ и сотрудник станции, сломав череп асистенту ты причинил вред имуществу НТ, разве нет?

Казнь =/ игнорирование состояния задержанного. С таким же успехом мог его с летала пострелять.

3 лайка

во первых, четыре, во вторых-да.

ассистент, который никоем образом пользу нт не приносит меня не интересует, чисто мясо для ебли.

и стрелял бы, если бы ситуация была немного другая, я всё сказал

Да, статья 304

А за это красная КЗ есть что бы леталить?)Претензий не имею, только вопрос

Кому это угрожает? Ссдшный рой встанет или что? Смертная казнь на месте без одобрения капитана и угроз станции

А я один раз ассистента кулаками за ГСБ 3 раза ударил и мне варн прописали, а тут челик черепушки апперкотами ломает. Нихуя себе

8 лайков

ситуации бывают разные,Мяу

Я в реву человека который пытался помешать три раза мочой тазернул, мне бан СБ на неделю выдали

ГСБ настоящий психопат. И над трупом измывается, ССДшников забивает и т.д. и т.п. По рп имплант просто мозг повредил, докрутив садизм до 100%. Активно пользуется триторскими сифорами! Правда… Тоже цепляя их на трупы…

спасибо за комплимент, да мы челябинцы такие, но всё было как надо, ссд ни разу кста не забивал, а вот про сифор и рафаеля сандерса на культе да, был случай, правда я вроде поставил бесконечный таймер на его труп, но как я понял что то пошло не так

Капитанил в раунде. Зная то, как жёстко дак_док играет на гсб, уже был готов отменять казни и спасать бедных преступников. Так оно и получилось. Я не имею ничего против игры дак_дока, его образ на гсб довольно живой и с ним приятно играть, если ты не роль. И потому такому жёсткому гсб по исключительно моему личному мнению нужен добрый капитан, который будет давать глоток воздуха экипажу. Причём в каждом раунде, потому что иначе дак_док душит ролей нещадно и беспощадно. Это я пару раз ощущал на себе. ОПу советую лучше владеть эмоциями и лучше готовиться к своим тёмным синдикатовским делам. Дак_доку давать второй шанс людям.

4 лайка


Да, мастер…

3 лайка

В этом ГСБ есть все необходимые качества для лучшего сотрудника СБ недели.

Посмел побить меня? Казнь.
На серваке лоу онлайн? Буду для только для себя держать возможно единственную роль.
#ассистентынелюди!
Кто-то защищает человека которому я вынес совершенно честный и справедливый приговор? Кооп.

5 лайков

так гроин вроде нельзя проломить

Смотря в каком он состоянии. будум-тсс

1 лайк