[БанХаммер] ГСБ Deimfords Kendesand, открываем форточку в туалете космического корабля

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

43685

2. Имена присутствовавших администраторов

Where all my homies? (ИХ небыло)

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Deimfords Kendesand

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

MG, Гриф.
Раунд кок культа, и один наш инженегр неудачно повязал челика на что его нашел ГСБ и начался лютый робаст между четырьмя культистами, и ВСЕМ ОТДЕЛОМ БРИГА (на один вызов весь отдел, Ha-ha Classic) В следствии которого мы отсосали ибо клик ту вин тазеры. Нас всех затащили в бриг а позже и в обезьянник, где мы вырастили бананы и увидев что 80% СБ сконцентрировано в одном месте, мы попросили культягу медика сделать гранату и взорвать бриг дабы у него было время для пробурки укреп стены… Но СБ переиграли нас и уничтожили (Буквально) Мы то думали что они будут чинить и забудут про нас, но хуй там… Хос 300IQ геймер открыл дверь к нам( в парашу туалетную) что бы наш воздух высосало, и половина из нас была недалеко от крита из за оксиген дамага, и если вы скажете что там было нормально, то какого хуя все СБ что там было в ригах нас вязали? Хос на похуях открыл дверь, и как я выяснил путем срача в локе…
image
image
image
Когда нас потащил парамедик в мешке для трупов, мы уже все были в крите. Грубо говоря ХоС еще и школу капелланов окончил, ведь он знал что наш ШППППССС культяг означает что мы пиздим на своем языке, и это точно мы организовали взрыв сидя на параше весь взрыв не выходя с нее.

культяпки в открытую говорят взорвать бриг ->взрывают бриг ->а откуда хос знает что это наши дружки устроили подрыв?

3 лайка

Они говорят на ШПСШПСССС, то есть хос не мог знать кто что кому говорил

Они говорили это на общем языке в общем канале, сидя в общаке. О чем ты?

1 лайк

Если я в общаке скажу что убил 10 людей и внезапно умрет 10 людей, то мне припишут массовое убийство?

Чел, они просили взорвать бриг, а не говорили что уже взорвали бриг. Ну и смотря какая причина смерти 10 людей. Если они в разгерме задохнулись, созданной левым инженером допустим, то нет. Короче сравнение неуместное.

1 лайк

Чел, если я в нюку буду просить убивать людей, то что тогда? Супер тупая логика, все не пиши сюда больше.

КЛОУНУ, И ТО ТЕХА. И клоун отказал… ОТ ГСБ воняет метой

1 лайк

Почему то,сразу после этих криков медик побежал в химию и начал делать что то с хим.диспенсером,оболочкой для гранат…хм…он точнооооо не был связан с вами и это было просто совпадение.

Почему все считают основополагающим фактом - знание ГСБ о том, что заключённые причастны к взрыву? Как бы да, это важно, но по сути своей второстепенно. Зачем ХоС открыл шлюз в общак в принципе? Чтобы поржать над зеками, которые дохнут в разгерме, которую сами и устроили? То есть ХоС хотел вашей смерти, и это по сути была казнь космированием?

После взрыва нужно взять ситуацию под контроль. Несколько зеков, ранее совместно пиздивших охранников, сныкались в толчке. Что они там делают? Под шумок украли офицера, и теперь жрут там его всей толпой? Или уже сломали стену и подались в бега? Или не успели спрятаться от взрыва, и теперь подыхают там от разгермы? Собирают новую бомбу? Выяснить это можно только открыв шлюз и зайдя внутрь. Если у ХоСа были хоть какие-то IC основания полагать что зеки замешаны во взрыве (например сообщения на соле в общий канал связанное с подрывом брига, от одного из зеков будет достаточно), это просто даёт ему полное право открыть шлюз и выяснить что происходит в толчке, пренебрегая возможным вредом для заключённых. В ином случае это спорное решение, но все равно имеет место быть, в зависимости от ситуации на станции.

7 лайков

Не знаю какой там медик что делал, но калий и составные части я сделал ещё до ареста даже, когда ни о каком взрыве не кричали в общий. А о второй гранате или вообще хоть о чем-то после этого я не слышал, так что, звучит как паранойя

ну,мне сказали или ХоП,или ИИ,о том что один из медиков делал гранату в химии.А про вторую гранату я вообще ничего не говорил

Я сказал, что доктор просил у меня доступ в химию, мол химик пропал, ну я выдал на условие, что он наварит лекарств, но лекарства варил только химик и парамедик, я и вызвал его, чтобы доступ забрать раз химик есть, а он и говорит, что я уже все сварил, хотя, когда я сказал после взрыва, что один из подозреваемых доктор, который просил доступ, но на моих глазах ничего полезного не сварил, меня особо не слушали, послушали лишь когда ИИ стал о нем говорить

В толчке есть камеры не? Или у меня шиза

В толчке камер нет

Был парамедиком который тащил троицу заключенных до меда. Хочу сказать что я не помню чтобы кто-то из них был в крите,когда принес их в мед то увидел двух почти здоровых и 1 с 60-70 дамага.Как помню заходил я в общак именно с хосом и открыл он дверь в туалеты для того чтобы я вытащил их оттуда.Возможно где-то не прав так как не помню точно тот раунд.

Не стройте из себя невинных жертв, это вы с бутылками и подручными средствами напали на СБ. На что вы надеялись? На победу? Тем более, в начале раунда.

У культа есть иные средства для решения таких ситуаций. И поподробнее про пробурку, у вас в раунде был чел, барбер, который после взрыва подорвался бежать за инструментами и вскрывать к вам стену. Культёй он не был, да и весь раунд молчал. Пища для размышлений, так сказать.

Ты удобно опустил тот факт, что вас сразу потащили на обследование в мед, а затем вернули в бриг, где вы всей троицей и ливнули. Замечательная игра, в следующий раз последуют определённые меры.

Не буду тянуть кота за хвост, короче. У культа есть куча замечательных средств устраивать террор на станции, а превращать его в реву 2.0. это такое себе. ОП получает запись в личное дело за подбивание медика на взрыв, медик получает бан за бессмысленный взрыв в лобби. Ещё барбер получил по шапке.

Рассмотренно

8 лайков