[Банхаммер] Грифозные конструкты портят жизнь культистам. Никогда такого не было и вот опять

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

62045

2. Имена присутствовавших администраторов

image
на момент самого начала следующего раунда вот такой набор

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

а вот не знаю

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.



не знаю на сколько второе подходит - так как конструкты покалечили своих даже а не чужих

Собственно. Культ. Ну культ, более менее даже интересно было, правда была ситуация где люди начали со мной разговор - а потом в следующую секунду попытались убить, а именно Ричард Вайт, неприятное ощущение оставил.

но дело не в этой ситуации. культ вызвал нарси. штаны порвались, радостно хромаем в отбытие. и как ванга, врач-гомункул (который кстати классный, эмоутил, помогал, не мудачил, респект ему) - говорит


ну собственно как в воду глядел. пока он пытается вкачать в меня крови в медпункте отбытия - створочки закрываются жёлтые.

мы дотопываем до шаттла, где последний оплот человечества - кристиночка буллит культиста из за окна шаттла, она молодец.

image
ну конечно и шаттл они тоже разгерметизировали.

конструкт пукнул на нас пока мы пытались спрятаться в инженерной комнате шаттла, чел был без маски и упал на весь полёт шаттла на пол.
я зашла в мед шаттла и выяснилось что они сломали там всё подчистую, непонятно зачем, лишив культистов доступа к медикаментам. класс.

вобщем, я не знаю зачем так делать.
да, вроде это никого не убило, а может и убило, но это точно был странный геймплей, конструкты пытались помешать культу. педаль сказала написать
image

4 лайка

ID исправь, это нынешнего раунда

спасибо за подсказку

Как гомункул немного переборщил с матами…
Или… нет?

Не уверен что разгерму вообще конструкты сделали, ведь там даже в космосе были выстрелы.
Но конструкт, который специально использовал дым на нас, когда мы умирали от разгермы, переборщил.
Особенно меня взбесило его “ОЙ)”.

Претензии только к нему, и к тем кто специально толкался (опять же он помоему). Спасибо конструкту строителю и другому культисту, что ставили пилоны.

2 лайка

Там потом другой конструкт решил выбить дверь в космос, когда шаттл летел. Выбил, в итоге этот идиот и я (джагер) отправились экспресс-путём на астероид

2 лайка

это вообще со второго сервера, истинный ID 62045, недоглядел ты.

я на втором не играю…

процитированный ID это на втором был, ты не тот указал когда исправил, твой раунд-62045

спасибо больше

Конструкторы некоторые были мудаками, например Artificer (482) устроил разгерму на всю станцию сломав на какой-то хуй окно правее мостика, Juggernaut (421) разнёс слиперы на шаттле не понятно зачем, ведь сделал он это во время полёта уже, а на шаттле были исключительно культисты. Кто устроил разгерму шаттла бог его знает, ибо не видно(благодарю отображение стен шаттла в реплее), однако не заметил жертв среди культистов от клешней конструкторов. Согласен, они устроили подставу, но лично я найти поводов “доебаться” не могу, а потому…

Отклонено

1 лайк