[Банхаммер] Гриферство Яна

  1. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

  1. #ID раунда

#59212

2. Имена присутствовавших администраторов

image
Был реаллорд

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Roy Walker Warden

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Прошло 30 минут раунда решил зайти Яном помемовать с экипажем видя что сейчас рева и учувствовать полноценно не хочу.
Бегаю общаюсь со всеми меня кормят я гуляю танцую и занимаюсь любой другой деятельностью.

В какой-то момент варден меня просто запирает у себя в кабинете. Со мной на контакт он не идёт, просто уходит из своей комнаты оставляя меня там. Тут я узнал что оказывается Ян может строить стены и вообще все что угодно (сделал 2 стены (только каркас), третью понял что хуйня отменил). Меня тазерят, после этого пытаюсь дальше сбежать и меня снова тазерят и кидают в общак полностью исключая из раунда.

Я понимаю рева время жёстких СБ-шников. Но доебаться до Яна с нихуя, простую собаку что не может учувствовать в реве.
По сути полностью испорченное настроение и раунд для игрока который просто решил почилить на собачке.

Хотел решить ситуацию в самой игре но реаллорд ответил так:
image
image

5 лайков

ян по правам равен мышам и дронам, админы никого банить не будут

4 лайка

лол.

Забавно, нигде это не прописано и нельзя об этом узнать заранее. Но ладно буду ждать офф ответа и закрытия БХ.

1 лайк

Подтверждаю Гриферство Яна. Ян сломал ГП консоль (осуждаю кстати).

1 лайк

за башку яна назначили награду косарь баксов я его посадил в защищеную комнату, кормил сырками, хули не нравится, собака?

10 лайков

Ситуация разобрана в раунде Reallord’ом.

Жалоба рассмотрена.

3 лайка