[Банхаммер] Grendel Larson, ГСБ?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

57296

2. Имена присутствовавших администраторов

Отсутствовали

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Grendel Larson (TomYounger)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Там вроде как к главам повышенные требования к отыгрышам.
Утрораундовый Маг. Есть целька на шахтёра как выяснилось.

Ситуация в том что возвращаясь с ресурсами боргом заметил неизвестного, с топором. Человек бегал по шахте, ну думаю просто прячется. Доложил, угрозы не нёс, проигнорировал, расплавил ресурсы. Проверил что он скрылся с шахты, и тут он вновь появился. Увидел запрос что шахтёру плохо, помог, тут человече кастует таймстоп, убивает шахтёра, я в связи с угрозой члену экипажу, буром кладу его на пол и забиваю. Беру обоих и в мед. Шахтёр с концами, а убийцу о котором было доложено клоунируют неожиданно. Это так сказать вступление.
Занимаюсь уборкой станции как юнит уборщик, на сцене уже появляется капитан и гсб.
После уборки сменив модуль на СБ прихожу в бриг и вижу как ГСБ с его лояльностью после подтверждения от борга что это убийца члена экипажа, отпускает нашего магуса на основании того что борг фоточку ему не сделал, а следовательно нет доказательств. Называю законы, уведомляю что борги не врут, но ГСБ у нас опытный говорит про ионные законы возможные и то что боргу веры нет (т.е. в раундах где по любому слову СБшника сажают минут на 40 эт норма, а тут боргу веры нет, лады будем знать). И в нарушении всех там процедур отпускает мага даже без импланта слежения.
В конце концов магус потом получил имплант уже сам за ним придя, т.к. как выяснилось в конце цели он свои сделал.
К капитану тоже вопросы как такое допустил.
Я может быть не прав, запрос разобраться.

8 лайков

Я был магусом, очень сильно потфартило на цельки, из-за чего после клонирования особо не рыпался. ГСБ вел себя странно, зная кто был на ГСБ(TomYounger), спишу это на смолгейство.

Насчёт улик, в теории ГСБ мог потребовать доказательств, так как кроме борга никто не мог подтвердить, что я убил шахтёра, но вот нарушение СПД и не послушание кэпа уже такое себе. Вряд ли, если бы он не вмешался, раунд пошел по другому пути, так как скоро сбежала синга, да и я выполнил цельки. Но все же это было крайне не красиво, думаю, что человек заслуживает варна или джобку на глав на несколько дней.

Теперь по кэпу, ну он пытался уризонить ГСБ, угрожал тому увольнением и даже снизил ЗП, так что он ничего противозаконного не сделал

2 лайка

Представление начинается


Актёрский состав

TomYounger - в роли клоуна и гсб

V - в роли мага

Emris Gloth - в роли безногого капитана

MEOW - в роли борга


Раскрыть занавес

Я назвал виновника торжества клоуном не ради шутки. А потому что он реально изначально был клоуном.

Акт 1

На сцену выходит клоун.
1_1

Основной задачей шута, во все времена, было развлечение зрителей.
1_1_1

Конец первого акта. Клоун ушёл за кулисы.
1_2

Я не шучу. Раунд начался на 4 минуте. Так что, это 3 минуты с начала раунда.

1_2_1

После этого, наш актёр следит за выступлением мага. Почти всё время. Ему даже удаётся узнать о сценарии мага.

1_3
1_3_1
1_3_2


Акт 2

На сцену выходит новое действующее лицо – V .
В текущем действии, у нас встретились V , MEOW и шахтёр.





1_4_4
1_4_5

Выжившие герои кланяются и уходят за кулисы.

Далее, по сценарию, проходит много неинтересного, в виде клонирования мага , борг меняет модуль.

А вот вам фото обычного капитана станции Исход. Его мы увидим чуть позже.


Акт 3

Душещипательная беседа V и главврача


1_7_6


Акт 4

Прибытие гсб .
1_8

Гсб у нас хороший актёр. Даже зная сценарий полностью, ни на секунду не выходит из роли
1_9
1_9_1
1_9_2
1_9_3

Гсб выдавливает платину, идя не по сценарию.
1_10_1

Как итог, напрашивается на неприятную беседу с смо и капитаном .
1_11
1_11_1
1_11_2
1_11_3
1_11_4
1_11_5

ОН упал.
1_12
1_12_1

Продолжаем беседу не по сценарию. Уже под импровизацией борга .
1_13

Гсб сначала садит мага, а потом оправдывается что «убийство не доказано».
Дайте уже гсб перечитать сценарий, это превращается в фарс.
1_14
1_15
1_16
1_16_1
:bad:
1_16_2

Актёры разбежались, после сообщения о побеге сингулярности.

MEOW трактует свои законы, ответ гсб убил.
1_18

1_19
1_19_1
1_19_2

Гсб зачитывает странный свиток и как удачно попадает именно в отбытие…
1_20


1_20_2

Потом ещё немного выяснения уже в каюте капитана
1_21
1_21_1
1_21_2
1_21_3

Вторая платина за гсб , но уже в лоос на шаттле
1_22


Тут довольно таки мало контента. Раунд короткий и на небольшое количество игроков. К тому же, почти весь фарс и клоунада была в спорах между главами и боргом. Но, даже так, гсб набрал довольно много проблем.


Выход на поклон

TomYounger:
Опустим факт того, что TomYounger сначала начал играть на клоуне, сразу же вышёл в крио, проследил за магом и зашёл за гсб. Цели мага он узнал из оос от самого мага.
Далее ГСБ кладёт огромный болт на спд, признавая это. С магом решил разобраться посадив его на 40 минут за убийство, проигнорировав имплантирование неизвестного. Следующий мув гсб я вообще не понял, хотя он, на удивление сработал. Для оправдания своей некомпетентности по отношению к спд, гсб решил оправдать мага перед капитаном, якобы маг невиновен. И начал требовать доказательств от борга. (хотя пять минут назад отдал приказ об посадке мага на 40 минут, только от одних слов от офицера). В лоос начинает жёстко переигрывать и считать риск того, что борг может быть взломан и буквально в этот же момент, применяет мета информацию по поводу недоверия к боргу. А я напомню, гсб из гостов видел, как шахтёра убил маг. Слишком переиграл, слишком…
1_22
1_10_1

Наказание:
А ведь недавно только прошёл прошлый бан на глав… Отдыхаем снова.


Emma Leech:
Виновник выпуска сингулярности. Не уследил за сингой.
Наказание:
Небольшая запись в личное дело



ОДОБРЕНО.

22 лайка

А, это тот самый ГСБ который на борге освобождает генокрадов поскольку “они тоже члены экипажа”? Неплохой отыгрыш.

8 лайков