[Банхаммер] Graze Schwalbe, детектив который любит отрубать руки

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

#30950

2. Имена присутствовавших администраторов

Нету

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Graze Schwalbe s

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Детектив когда увидел меня с топором спросил -“откуда топор”, -“Maks fish дал”, он флешит, берет топор и угрожает отрубить руку, я ему говорю, что он не может ( у нормального человека должны быть нормальные причины, а я его пальцем не тронул за раунд ). Он берет топор в две руки и отрубает мне 1 руку, я выбиваю рукой топор и делаю пару ударов, теряю 2 руку. И вот я уже в мед бее где он говорит
Chat

Graze Schwalbe says, “Новые не пришивать”

Detective grief, ban he pls

А поподробней про раунд:

  1. кем ты был
  2. код на станции
  3. режим и активность ролек

Cry some more.
Клоун делает говно и полностью игнорит?Получай по заслугам.Я прекрасно видел по камерам,что Фиш ушел с мостика,когда ты взял этот ебанный топор,а с учетом того,что твой клоун смог заебать даже докторов до такой степени,что они не хотели его лечить и называют псих.больным…Чел ты :clown_face:
Проиграл в игре-выиграю на форуме,да,картонное очко?
ОХ!Я забыл!Твой клоун любит разваривать стены в капитанскую каюту в красный код,играть в оперативника синдиката на разьебанной станции,катать на смазке во время перестрелок с рольками,плакать,что его за все говно стреляет детектив,шлет нахуй вообще весь экипаж и развлекает себя.
Ну а так,по мелочи,за минуту до твоих ручек я удушил Воду Калиевича,и пошел в прибытие встречать его вновь,ты реально думаешь,что тебе можно в такой ситуации корчить рожи и качать права?:clown_face:

7 лайков

Учитывая то что написал человек который был этим детективом, я бы поступил почти так же, правда я бы ногу отрубил. Есть грань, момент после которого клоун уже не член экипажа…

Довести медбей, это постараться надо, правда смотря кто ещё там играл, но все равно…

Зная ОПа и его клоуна, советую детективу следующий раз рубить голову.

Зачем клоуну топор? А вот хуй его кстати знает, манч или пг, а?

  1. Клоун
  2. Синий или зеленый
  3. Активность маленькая

что бы открывать двери, электричества не было. Лом найти не мог

Где то я это видел.

2 лайка

Девочки дрочат на руки корейцев, а детективы дрочат на руки клоунов.

1 лайк

Я топоры не давал.

ты не давал, это был обман

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.