[Банхаммер] Gramm, ИИ маньяк

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#43662

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Weedmoon

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

правила


image

опишите что произошло

hmm today i will be

step 1.
image

step 2.
image

step 3.
image

11 of august 2021, “Safeguard” incident

6 лайков

Ох Ведмун, брат, ты знаешь я люблю тебя, но ты реально часто за ИИ перебарщиваешь. Не раз видел как в зелёный болтируешь кабинеты глав и спутник, хотя на тот же спутник, без ядра доступ имеют аж 3 главы.

1 лайк

А чего ты не рассказал всю ситуацию целиком? Вся СБ была вырезана, духи вырезают экипаж станции, культисты уже рисуют кровью и телепортируются прямо перед мостиком, каюта капитана захвачена. Главы говорят вызвать шаттл эвакуации, но его отзывают через кепскую. Затем убивают и глав. Наблюдая за всем этим хаосом я решил откачать воздух в аплоуде и подловил одну культю, не понимаю что в этом такого? Затем я с согласия последнего живого офицера (главы уже давно были мертвы) попытался выкурить сектантов из каюты капитана фороном, но получилось так себе…

5 лайков

Согласен есть такая вредная привычка, стараюсь с ней бороться…

1 лайк

За такое УЖЕ можно выдать недельный бан, так-то. И да, по законам у тебя нет права убивать персонал вне аплоада, тем более таким способом. Даже с разрешения, потому что законы всегда выше приказов.

Увы, банхим уже забрал сплифин, я всего лишь одним глазком посмотрел реплей.

1 лайк

То есть надо было просто наблюдать как вырезают экипаж и последнего офицера? А как же закон защищать экипаж и станцию?

То есть я как ИИ должен был продолжать выполнять приказы преступников, вырезающих экипаж?

UPD

6 лайков

ИИ получает варн за выпуск форона.

РАССМОТРЕНО

2 лайка