[Банхаммер] ГП и мета на культ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Kane Thompson

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


ИИ увидел меня на местах появления аномалий (захват зон). когда меня повязали, ГП привёл ко мне священника и начал затирать про то, что моя кровь была где то там найдена. приказал охраннику не снимать с меня наручи. когда священника впустиили, я начал его толкать, но ГП стал стрелять в меня тазером, и я лишился роли. Понимаю, священник может ещё что то о культе знать, но как написано на вики


со стороны ГП было крайне быстро принято решение о неких культистах, я был первым попавшимся, у меня даже книги с собой не было, но он решил прирезать культ на корню.
image
image
пользуясь случаем, хочу рассказать что этот же ГП каждый раунд манчит себе изоляционки (как и в этом раунде).

Я хотел свой писать, скопирую просто сюда тогда.

ГП с начала раунда выполняет работу ГСБ, в кабинете не сидит, первый прилетает на вызовы, собирает и обрабатывает улики.
При живых инженеграх манчит изоляционки и ломает шлюзы.
При первых признаках культа хватает за руку (буквально) приста и ведет в закорапченную область за метой. Прист ничего внятного не выдал, но снова был схвачен за руку и доведен до первого пойманного культиста, что бы стукнуть посохом у культи на этом моменте отвалилась жопа и он ливнул
Я впринципе не пострадавшая сторона, но ролеплей жиденький, не хочу такого

2 лайка

чисто для справки, ливнул я не от сгоревшей жопы, корефаны звали в другую игру и я искал повод для лива, ГП подкинул мне такой вариант

Зачем тогда жалуешься? Поблагодарил бы лучше его в ООК…

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.