[Banhammer] ГП, ассистент. Манч, казнь за оскорбления

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_1090

2. Имена присутствовавших администраторов

Dim.Dream в конце раунда

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Глава Персонала, Август вроде. И ассистент, который украл броню гсб.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство и Манч

Ассистент

Украл броню главы безопасности, пытался взломать кэпскую. Роли нет.

Глава персонала

Арестовывает Хомана и кидает в карцер за взлом химии. Потом арестовывает, за взлом капитанской, ассистента. Хочет дать ИИ модуль робокопа из-за одного преступника.
Далее, из-за оскорблений в свой адрес и только подозрениях в воровстве брони главы безопасности, убивает заключённого, перед прилётом шаттла и избавляется от трупа в карго, причём квартирмейстер просто решил забить хер и помог ему.

Возможно квартирмейстер

Не знаю его мотивации, не особо следил, но помогать от избавиться от трупа, а так же помогать ломать законы ИИ, избивая катаной главу персонала это конечно мда.

Кстати, там иишка накосячил и убил Солдарата, его не бейте, он случайно, сразу после спасения Хомана отключился.

На станции нет офицеров, в дело врывается ГП. ГП за взлом химии кидает инженера в карцер, до конца смены он там так и лежал. Нарушаем процедуру ареста и КЗ. Вторым он арестовал подопытного, к которому отдельная писанина. С ним эпопея заканчивается тем, что ГП без суда и каких либо доказательств по “Инструкции отдела кадров 32: Особый статус подопытных на объектах НТ”, которая НЕ ВКЛЮЧАЕТ в себя казнь на месте, расстреливает в отбытии закованного в наручники подопытного. От трупа избавляется смыванием в космос. Плохой глава, рецидив насильственных действий в роли главы.
Подопытный. Селфантаг, взламываем бриг, воруем РИГ ГСБ, прячем в тех. тоннелях, пытаемся разобрать укрепленную стену в капитанскую, попадаем в бриг, эскалируем ситуацию попыткой побега.
КМ нарушение правила персонажа №1, Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом. Не пренебрегайте возможными последствиями действий вашего персонажа, даже если эти последствия приходятся на отдаленное будущее и не относятся к текущему игровому раунду. Помогает ГП смыть труп в космос и “нападением” на ГП обманывает ИИ, чтобы тот открыл ГП дверь.

Жалоба одобрена.

3 лайка