[Banhammer] Главы, Ян, закон и логика на них не работает

HoP goin’ Batman
ХоПу очень не понравилось, что Рой использовал его собаку в своих целях. Как он решил этот вопрос? Вместо того, чтобы адекватно решить эту ситуацию, он начал валить Яна леталкой, за что был оглушен. Немного попенявшись, запросив арест для Роя он успокоился и пошёл работать. Появился в раунде ГСБ. Хоп пришёл к нему в кабинет жаловаться на Роя. В этот момент Ян передаёт Рою тренировочный лазер и указывает носом на ХоПа. Рой делает парочку выстрелов в ХоПа и получает за это леталом в лицо до смерти от ГСБ. Выпилили Роя - начали оправдываться что не было времени думать о том, какой это лазер.
На этом выпил игроков не прекратился. Хоп настиг Яна в медбее и выбил из бедной собачонки всё дерьмо. После этого он размазал остатки Яна по всему медбею и прилегающему коридору.
Очевидно, что этим игрокам рановато занимать роли с пушечками.
Поэтому:
ГСБ Drake Bones - получает суточный бан за гриф и на четыре дня лишается возможности занимать роли в службе безопасности
ГП Dorian Kaioh - получает джоббан капитана, гсб и гп на неделю. Надеюсь он научится адекватности и не переводить пистолетик на летал без надобности.

Жалоба одобрена.

3 лайка