[Банхаммер]Главы, гриф

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

35726

2. Имена присутствовавших администраторов

@Kaskardness ответил на мой зов о помощи, но что-то пошло не так и разбирательства я не увидел
@splifin зашел где-то в середине
@Coiscin вроде вышел или зашел в игру в середине раунда
@Pirsnya был в начале раунда
Может ещё снейлкет был, но я не уверен и слапать его не буду

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Главы, которые полностью игнорировали меня, как ИИ, но наоборот, как малфа

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  1. По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша.

  2. Если у выбранной вами профессии есть конкретные обязанности, то при наличии безопасной возможности уделите хотя бы часть своего игрового времени на выполнение важнейших из них.

Особенно орнул с ГП, решившего в любом случае пойти и отробастить иишку, за что и поплатился смэртью

  1. “Охота” на антагонистов (ролей) запрещена.

С начала раунда действовал по стелсу, после анонсов начал по запросу СПУ АВД сообщать в командный канал о “инфе” на взломщика. Всем, находящимся в командном канале, кроме СПУ, было абсолютно поебать на мои доводы, все просто продолжали заниматься чем угодно, кроме поимки взломщика.

Почему? Это же малф, зачем его слушать. Опять несёт лапшу

Отдельно хотел бы спросить про генетика, который в форме халка прибежал на спутник и начал идти напролом через турели.
Если халки тупые, то у него не было причин идти туда и ломать иишку.
Если халки умные, то он бы не пошел под летальные турели себе насмерть

Осторожно, имхо

С каких пор малф приравнивается к нюке, что кто угодно из гражданского персонала(в пример генетик) могут побежать на спутник и начать ломать иишку, вместо того что бы бежать со станции подальше? Или я что-то пропустил, и на малфа теперь такая же мета как и на нюку? Ребаланс нюки

2 лайка

Глава персонала был тритором.

Ещё раз, его триторство = повод бежать на малфа?

Его триторство = он не сможет в цель если сдохнет и не улетит

Улетел на шахтёрку, там безопасно = живой

Надо улететь на ЦК, Станция захвачена ИИ = Фиг куда сбежишь

Укажите название темы в соответствии с шаблоном:
[Банхаммер] Имя провинившегося, краткое описание

3 лайка

Я собственно и был тем самым СПУ, который тебя спрашивал обо всем на тринарном.

1 лайк

Кстати, ГП не умер. У него были сильные ожоги, но дотащили его в мед, а потом и на шаттл

Я пошел спрашивать РД, почему ему “было не интересно” взаимодействовать с ИИ, на что он мне сказал, что прекрасно взаимодействовал, пока не был занят наукой: с роботистом и боргами вот там разбирался. Но на момент, когда я собрался снова ответить тебе на тикет, то ты уже вышел с сервера. В общем РД отыгрывал как мог, ХоП-то тритор, а СМО… он в этом не шарит абсолютно, а больше глав и не было.
Такие дела.

Единственный диалог с РД был, когда они с роботехом решили угарнуть над боргом и отказывались закрывать его крышку, после этого я с ним в контакт не вступал

Так в синдикате есть союз взломанных ИИ ты о чём? Они фактически коллеги по цеху если уж так.

Вношу свои 5 копеек по поводу генетика.

Не метагейм

Изучал гены> получил халку> Услышал дельта код> Сталь большим халком> получил наводку от мышей на ии> направился к ии, по пути встретив инженера и рд> Сломал двери к ии, а так же турели в двух комнатах, зашёл к ии, потерял форму от летальных лазеров, добил ии телекинезом.
Когда мышки дали наводку на малфа image

11 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.