[Банхаммер] Gilbert Inquart (PhillBenett)

Я и не выносил револьвер, он был в рюкзаке и я ни разу им не пользовался, меня же в РнД и задержали.

Зачем тогда на борга напал? Кстати, хотел сказать, если бы ты не признался в том, что взламывал кабинет РД - хрен бы тебя нашли. Странная тактика, признаваться, а потом отбиваться от борга, что пытается тебя поймать.

дополнение: эти вещи можно было оставить в РнД/сказать мне сразу, что тебя задержали с ними, а не пытаться отмазаться. Я бы тогда увидел все так: взломал кабинет, чтобы получить доступ к РнД, в рюкзаке вещи, которые ты там сделал (что сам бы мне и сказал) , тогда у меня вообще к тебе не было бы претензий.

зелёный код: стрельба по человеку

А как оно могло иначе быть? Я по твоему после ареста что-то положил себе в рюкзак?

Читай ВНИМАТЕЛЬНЕЕ. Борг не сообщил мне место твоего задержания. Если бы ты сразу мне сказал, что тебя задержали в РнД, и все эти вещи ты там сделал - я бы тебя отпустил. Зачем начал оправдываться, мол, “мне силовая перчатка чтобы грузы носить”? Предлагаю дождаться решения педалей, а не разводить пустые споры. Чатлог у них есть, вот и решат.

Нет глав/ИИ > Вечный зеленый код

1 лайк

Всё происходило в начале смены и на станции не было никаких происшествий, для того что бы менять код

Прежде всего, прошу прощения за задержку.

Перед тем как я перейду к стражу порядка и боргу, хочу заметить, что такое использование LOOC, а именно:

[03:33:17]OOC: (LOCAL) Seth Valentine/: Подойди пожалуйста
[03:33:25]OOC: (LOCAL) Seth Valentine/: Я тебе скажу кое что
[03:33:37]OOC: (LOCAL) Seth Valentine/: Офицер, отойди, ты не должен этого знать
(Здесь попытка договорится через ЛООС с предполагаемо емагнутым боргом, который к сожалению не емагнулся)

За это ОП получает запись в личное дело. Перечитайте правила.

А теперь начнём со странного отыгрыша борга.

[03:16:02]SAY: MSR/: [Research Division/department]: Найден подозреваймы
[03:16:05]SAY: MSR/: [Research Division/department]: Сознался
[03:16:14]ATTACK: /(MSR) attempted to handcuff /(Seth Valentine)
[03:16:23]ATTACK: /(MSR) attempted to handcuff /(Seth Valentine)
[03:16:25]ATTACK: /(MSR) attempted to handcuff /(Seth Valentine)
[03:16:31]SAY: Gilbert Inquart/: [Brig/Security]: Задержи, доставь в бриг.

Боргу никто не приказывал производить какие-либо расследования, но он зачем-то пошёл с секьюрити модулем узнавать, кто же там это сделал. Также ясно видно, что приказа борг как-то не дожидался и начал надевать наручники еще до приказа. В целом, смотря по раунду на его поведение, видно, что человек не понимает, что отыгрывает машину, которая следует своим законам. За сим боргу будет выдан джоб-бан на синтетиков на неделю.

Дальше - страж порядка. Задержание, траспортировка в бриг - все замечательно, красиво, и хорошо. Но на допросе начинается допрос уровня бандитов из сталкера. Наш дисциплинированный, обученный боец достает предметы которые, как ему кажется, опасны, делает короткое замечание и применяет предполагаемую контрабанду против подозреваемого:

[03:52:06]EMOTE: Gilbert Inquart/: Gilbert Inquart вытащил револьвер из пакета для хранения доказательств.
[03:52:10]SAY: Gilbert Inquart/: [Brig]: Интересно.
[03:52:33]SAY: Gilbert Inquart/: [Brig]: Хороишй револьвер, а?
[03:52:38]ATTACK: Gilbert Inquart () shot Seth Valentine () with a the stun beam
[03:53:04]SAY: Gilbert Inquart/: [Brig]: Повторяю вопрос. Я похож на идиота?
[03:53:06]ATTACK: Gilbert Inquart () shot Seth Valentine () with a the stun beam
[03:52:58]SAY: Seth Valentine/: [Brig]: Он нападает на меня
[03:53:01]SAY: Seth Valentine/: [Brig]: Что за пытки?
[03:54:11]SAY: Gilbert Inquart/: [Brig]: Тут уже надо применять… Методы допроса.
[03:54:34]SAY: Gilbert Inquart/: [Brig]: Теперь взглянем на эту перчатку…
[03:55:09]ATTACK: Gilbert Inquart () powerfisted Seth Valentine ()
[03:55:25]SAY: Gilbert Inquart/: [Brig]: Ебаный в рот, мощная штука!

Я не думаю, что здесь нужно объяснять, в каком конкретно месте сотрудник службы безопасности неправ, но раз уж это произошло - объясню. Вырубать в крит предполагаемого антага за нападение на борга и контрабанду - не очень профессионально и в данной ситуации вообще было не нужно. Тем более используя эту самую контрабанду. Естественно, сотрудник службы безопаности за такой отыгрышь получает бан на неделю от СБ.

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.