[Банхаммер] Гигант мысли, отец СБшной демократии

Благодарю Winli, ты лишаешь меня девственности, это мой первый банхамер. Честно сказать, даже на форуме активно не сижу, пришлось регистрировать новый ак.

Казнить нельзя помиловать

Код был красный, на станции происходило много всего кровавого, несколько кадетов/офицеров мертво. Тут сообщается, что твоя кукла похитила офицера, который был во всем обмундировании, с леталом при себе. Может ты с ним чаю хотел попить? Кто знает…
Мы отправились на этот вызов с другими офицерами, начали бегать по техам медицинским. Я пару раз тыкаюсь в дверь операционной и тут происходит чудо, она открывается (если не ошибаюсь, ты её мне и открыл). Дальше могут быть не точности, по памяти я не намного опережаю рыбку дори В комнате находился ты, спящий офицер от наркоза и коснструкт, который убивал ранее людишек. Я начинаю паниковать и самое смешное, что ты по сути убегаешь не успев получить
урона вообще. В итоге я нахожусь со спящим офицеров в комнате и пытаюсь с него снять наркоз (я думал что ты усыпил его традиционно, через ту штуку в операционной, а не прикрепив балон за спину). Меня очень сильно пугал этот непонятный конструкт, который почему то тебя не атаковал, и тоже по итогу убежал из комнаты, пока я на стрессе переключался между режимами и доставал оружие. Лор конструкторов я не знаю, но предположил, раз оно убивает всех кроме тебя, значит вы заодно или его появление твои рук дело.
Когда я остался один в закрытой операционной со спящим офицером, ты решаешь сделать ход гения и вернуться ко мне туда в комнату. Я открываю огонь в тебе с той же пушки, которую достал для конструктора в летальном режиме, ожидая что он тоже ворвется за тобой. И после того, как увидел твое сообщение “стой”, я переключил на тазер, но в тебя уже прилетело достаточно урона, чтобы ты откинулся. сообразил я это не сразу, сказать честно и надел наручники на труп

Моё (возможно ошибочное) виденье ситуации
  1. Использование летала было в целом правомерно, код красный и так далее…
    но убивать тебя не стоило и это не было моей целью (именно убить).
    Нужно было бить по ногам. Но когда происходят потные экшн. моменты, не всегда успеваешь среагировать и оценить ситуацию правильно. Можно назвать IC ситуация. Стрелять основания были, убивать - не было.
  2. Кто из СБ выдал тебе оружие и на каком основании? И как понять, что ты не забрал его у ПОХИЩЕННОГО офицера?
    Случаем не офицер имя которого начинается на “L”. Просто он так старанно тебя откачивал, обзывая меня. Так же перенес щепотку агрессии и в следующий раунд (если я не попутал людей). Складывается впечатление, что вы мета дружки. Понимаю, что можно быть злым на офицеров за их тупости, когда те творят фигню, но он так старанно откачивал именно твою куклу, а не других медиков/персонал, которые были вне подозрений и без арестов.
  3. Как же не удержаться и не потоксить в ЛООК, после замечания, сразу же прекратив правда;
  4. Тот аргумент, что это последний медик, прошу не брать во внимания. Ибо я этого не знал, да и врятле это бы повлияло на ситуацию кардинально;
  5. Если бы не маячил конструкт/ты не убегал бы первый раз из операционной/не возвращался бы в эту комнату, то все решилось бы по другому;
  6. Если хочешь сдаться и “поговорить”, как то разрядить ситуацию, когда в деле летал уже идет. Самым лучшим решением будет “упасть” на землю, как и в реальной жизни при общении с правоохранителями;
Проверяющему

Если администрация, захочет прям основательно пройтись по этому раунду, то буду это только приветствовать, дабы была сложена объективная картина о игре. Там реально есть что разобрать, в целом работу всего отдела СБ. Ну или мне так показалось. Готов понести заслуженное наказание.

Оффтоп

Увидел как в дискорде поднималась тема о тупых щиткунах, на американский манер. И там, в америке ( судя из того что читал/смотрел) действительно “подобных” ситуаций много, когда убивают чернокожих. Это происходит из за того, что чернокожие частенько стреляли в самих полицейских и вырабатывается так сказать “страх”/“предубеждение” называйте как хотите в их отношении. Ты не знаешь что он достанет из куртки, пистолет или просто телефон и мозг может среагировать не подобающе и невинный человек пострадает. Ну или наоборот не среагировать и умереть от огнестрела. И играя в СС13, я понял это чувство у полицейских. Блин выглядит, будто бы я оправдываю тех копов, которые мочили невинных, но это не совсем так. Думаю, кто играет частенько на СБ, поймет о чем я именно говорю.

4 лайка