[Банхаммер] Gfitkiit

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

34261

2. Имена присутствовавших администраторов

Но админс онлине.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Тритор разгермоебит шаттл в конце раунда, делая кучу фрагов.

На задачи поСмотри,потом уже пиши БХ.

10 лайков

Какой еще метод есть кроме как фрагания? Ты завез новые механики?

5 лайков

Как говоритСя “на войне вСе СредСтва хороши”.Мы же не баним Оператов за разгерму?

Очень зря, кстати.
Разгермоебство должно караться баном в любом случае.

Это уже пиСать нужно в другом обСуждении.Я не вижу нарушений у данного
егрока.

Я был тритором, можно сказать что фейлота, я сменил законы ИИ и договорился с инженером об переломе его ноги. После вызвал шаттл написав отчет на ЦК. ИИ я так понял не удосужился даже двери заболтировать на шаттле и не убил тестовика которого я приказал убить в законе. Я начал делать разгермы. Разгерма входила в мой план изначально, и я подготовил риг и сифор заранее. Но на шаттле оказался экипаж который без труда пошел на шаттл. И я считаю этот БХ бесполезным, я тритор с такой целькой. Но Мех Дюранд на шаттле, меня удивил больше чем этот БХ.
Chat

Objective #3: Hijack the emergency shuttle by escaping alone.

П.С. мог просто емагнуть но подумал только потом об этом.

2 лайка

Двери блокировал, но главы с пультами сразу их разлокали. Про пульты забыл просто. Ассистента я думал уже фрагнули так как он лежал в разгерме с проломанным черепом, но пока я пытался отсосать воздух из отбытия - его походу спас парамедик.

ИИшку я не веню так то, если пульты то да. Но на будущее двери болтируешь и вырубаешь свет в отсеке.

Это отклонять можно

5 лайков

Задание: Угони шаттл в одну харю, никто не должен улететь на шатоле кроме тебя

Банхаммер: РАЗГЕРМУ НА ШАТТЛЕ ДЕЛАЮТ

Отклонено, да

постоянно вылезают какие-то форумные “рп-олды”, начинают ныть и нести всякий бред аля “это говноедство так нельзя не по рп!!!”

2 лайка