[Banhammer] Gfitkiilt, Боевой ХоП

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Screenshot_179

2. Имена присутствовавших администраторов

none

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Grfitkiilt - OOC. John Abramson - IC

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Нарушенные правила
  1. Отыгрывайте реалистичных и естественных персонажей в соответствии с лором игры, профессией, расой, игровым режимом.
  2. Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Вы имеете доступ к оружию и броне с самого начала, но помните - Вы НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ офицером безопасности Бронежилет и оружие выданы Вам для самозащиты, так что Вы не должны бегать за преступниками или изображать из себя героя в чёрном костюме

Сам раунд

Накопал ресурсов, отдал учёным, пошли в телесайнс с Кюри и учёным. Правда ничего интересного.

Хотел сделать воут, а он сломан.

Раунд шёл 4 часа, дали тритора, где-то на втором часу, после телесайнса.

Кюри дала джетпаки

Пришёл РД, помогаю ему в ксенобиологии, попутно выполняя цельку на слайм экстракт.
Краду вещи ХоПа.
Я быстро выполнил цельки, а чем заняться?
Тут я понял, что украл не те трусы и пошёл красть трусы ХоСа.

украл

Варден заметил, я сразу свалил в космос. Да-да, я заранее открутил окна.
На меня позже напал офицер из воронки, но я улетел, ведь у меня джетпак. suit sensors off
Далее пытаюсь выйти на связь с офицерами, но что-то долго летаю, потом перезаход из-за зависания и поиск рюкзака, кстати успешно.

"Battle HoP has risen

ХоП появился под самый конец

Battle HoP appears:

• HoS rig: on
  • Lethal Mode: on
  • Jetpack: on

Сразу без предупреждения стрельба по мне, петляю, он был меток, но промахнулся раз пять.
В итоге фрагает и теряет воронку, каким-то чудом быстро добрался до станции.

Онлайн 10 человек из них 3 СБ, правда Арсений ушёл в крио, а Варден оперировался раз 6? из-за моего побега.

Кюри вполне могла меня поймать, но ХоП решил поиграть в ГСБ.

"Картиночки

Знаю людей, через банхаммеры, которым за battle hop делали больно.
Screenshot_178

А ваш прожжённый бюрократ тоже маньяк - убийца?

10 лайков

Да, такое случается с людьми, которые на вики заходят ради руководств, а про профессию не читают совсем.
Если бы он нормально задержал, без килов, я может и простил такое. Но человек агрессивно стрелял, без остановки - ксочка.

А разве ХоП не может взять ситуацию в руки, когда офицерики немного бездействуют? Он же не стал бы просто так брать риг хоса и летал.

Дело в том, что офицер был нормальный и даже один раз меня чуть не поймал.

ХоП и правда боевой, но если ты за антага пошел летать в космос по слоям на два часа - грех жаловаться, что за тобой в погоню отправляются самые неожиданные члены кекипажа.

1 лайк

Я был ГП, у которого украли трусы. Я был в гневе, взял пинпонитер, трусов на станции не оказалось, после дал пинпонитер Вардену, варден порвал легкие на астероиде, я взял риг ГСБ и пошел спасать Вардена, так как два рига из ЕВА уже взяли, а в оружейку я себе доступ не выдал.
Спас вардена, притащил на станцию, понял что один офицер не пойми где, а второй сражается с лозой в прибытии, тут я понял что нужно брать все в свои руки, взял пинпонитер у вардена, взял джетпак, и полез в воронку которая была настроена кудато. После пары таких прыжков, нашёл сектор где были мои трусы, подлетаю, вижу: на риге модульный лазер, боясь за свою жопу, открыл огонь из летала. Верно, возможно тайзер был бы хорошим решением, но не в космосе, где у любого РИГА большой ресист к тайзерам. Я стрельнул пару раз, тот не остановился а дал деру. Ну я и “ДобиЛ” так скажем, после чего на станции его клонировали.
(БХ сразу не увидел)

Хотел бы сказать, что офицеры знали о неработоспособности лазера на плече. Кюри, не знаю сообщала ли она кому. А ты даже не спросил, какая у врага экипировка.
И да, у хопа куча костюмчиков, я мог бы вообще твой выкинуть, так как он был не по заданию.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.