[банхаммер] Герои Донбасса Джесус Экзери и Кальвин Вилсон

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

#42558

2. Имена присутствовавших администраторов

Дмитрий коновалов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Джесус Экзери и Кальвин Вилсон

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила
  1. Метагейминг (metagaming) — использование во время игры информации, полученной не игровым путем (из любого OOC источника: OOC чат, чат-конференции, форум, стримы и т.п.), серьезно вредит игровой атмосфере, и потому запрещен. Сюда относится игра с использованием сторонних чатов (голосовых или текстовых) для кооперации действий. Ваш персонаж не должен мчаться спасать друга на другой стороне станции, если персонаж (а не вы) не знает о том, что там происходит. Или готовиться к определенному режиму игры без явных к этому IC-предпосылок.

  2. Пауэргейминг (powergaming, powerplay) — стремление любыми способами “победить в игре” запрещено. Под таким поведением обычно понимается попытка получения различных игромеханических преимуществ для себя, в ущерб удовольствию, получаемому от игры другими игроками и/или созданию интересных игровых ситуаций.

  • “Охота” на антагонистов (ролей) запрещена. Такое поведение еще называют “ролькохантом”, под ним понимается стремление любыми средствами найти или вывести антагонистов из игры, если это не обусловлено игровыми обстоятельствами. Относитесь к антагонистам точно так же, как если бы вы не знали, что у них есть специальная роль антагониста.

Начало смены, выпадают ксеноморфы, договариваемся делать улей в вирусологии, приходим, обсутраиваемся, как вдруг пугаем вирусолога, после чего один из аленей его забивает. Проходит буквально минута как тут появляются герои этой темки - Джесус и Кальвин. Два инженера с двуручным топором вперед сб через теха врываются прямо в улей в вирусологию и начинают хреначить одинокого хантера. Убивают. Дальше идут и за другими аленятами и успешно их настигают. СБ же приходит минут через 6 после зачистки рембо-инженерами и добивает последнего дрона.
Безусловно у нас даже не успела квина появиться, а два брата-акробата уже все узнали о ксеноморфах и тут как тут поджидают неизведанную инопланетную форму жизни с топором да без брони. Как итог -3 из 4 аленей почти с раундстарта от рук хуй пойми кого.

Метагейминг, блядство, ролькохант и возможно даже кооп.

4 лайка

О да, седьмой сервер

Дополню: ролек ни у одного, ни у второго не было

1 лайк

Заметь, что под этим “не знают”, скрывается “слухи об опасных, малоизученных существах могли слышать все работники станции”. То есть в самом факте нападения их на алиенов меты нет. Они знают, что они опасны и их неплохо бы уничтожить. После уничтожения алиенов они не убивали мартышек, а просто свалили из отсека, так что там через какое-то время появилась таки квина и наоткладывала яиц и кто-то из них успел заразить мартых. Вот если бы они убили алиенов и поубивали еще и мартых, то тогда бы была явная мета, потому что о методах размножения алиенов знают только ученые и главы. Но это что касается меты. И это мое ИМХО. А вот то что они схватили топор и понеслись воевать впереди охраны - это уже перебор. Плюс ко всему они устроили всей станции эксту. Алиены только к концу раунда снова смогли хоть как-то расплодиться, но там уже прилетел шатл.

8 лайков

Алиены это не режим для СБ как большинство, это впервую очередь режим затрагивающий всю станцию и всех игроков, если вы каким-то хером сдохли от двух инженеров, то руки у вас из жопы, а не инженеры повергеймеры

5 лайков

Этот раунд был ужас для всего режима ксеноморфов. Ксеноморфы не успели нормально развиться, как игроки сразу лезут на них, тем самым сделав для себя экста-раунд. Пытался в том раунде стать квиной.

2 лайка

Если бы ты представлял угрозу моему персонажу я бы убежал, но ты вместо того что бы убить или сломать ноги двум почти безоружным инженерам решил тупо наворачивать круги, к слову алиены даже не поставили укрепления на проходах.

если бы я хотел делать это то мог просто открутить трубу и заварить шлюз тогда бы алиены не смогли вообще выйти из вирусологии.

Я после твоего убийства ливнул с сервера до конца раунда, не знаю о чём ты.

Проиграл двум инженерам@пошёл писать на форум

Рассмотрел ситуацию, выношу вердикт

Отказано

1 лайк