[Банхаммер] Геноцидный Генокрад по имени Симбака

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Симбака бан

2. Имена присутствовавших администраторов

Админы

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Simbaka

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

За генокрада устроил резню на раунде не выполнив своих целей.

Я пытался выполнять цели и съедать людей,но СБ и гражданские мне мешали,вот я их и убивал.Единственное в чем я виноват,так в том что забыл про форму РД.

Браяна (бывшего фури) убил по этой же причине ? Мы с ним и Арамшой вроде ничего тебе сделать не хотели. Просто по коридору шли. А ты ему ноги слагами разъебал :sunglasses:

Я планировал его высосать,но во время сего процесса меня прервал Рой Уокер,а потом медики украли трупчик Браяна.
Кстати,в ноги я целенаправленно стрелял,хотел бы убить насмерть с концами - стрелял бы в голову.

1 лайк

Чувачок не получил гринтекст = самый плохой человек, устроил резню. Пахнет, как личная обида. Не ощущаете?
Как и высказался “подсудимый”, цели выполнить не являлось возможным. Решать администратору, ибо реплей только у них.
Я считаю, что абсурдно жаловаться на генку, который решил убить, но гены отсосать банально не успел.

5 лайков

Симбаку люблю и ценю, но тупую резню не оценил. Если админы посчитают эту резню правомерной - то ничего не скажу.

Он вылетел из игры где-то в техах брига.

Пострелушки с СБ и ополчением еще ладно, но с Брайном кринж конечно.

Рассмотрено.

2 лайка