[Банхаммер] Геноцид на шаттле СБшниками из-за тритора!

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

33827

2. Имена присутствовавших администраторов

не было

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Brycen Jones, Michael Pritchard, Noel Conrad, Lane Hunt, James Cash. (Jasper Bell отдельно)

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гнался я от лица ГСБ за асистухой у которого была плазма бс-10, начинаю бить его стан баттаном когда он не остановился, и тут в меня начинают палить варден, кадеты, и еще детектив(трейтор) и т.д.
Капитан это отдельнй разговор, вроде серьезного ничего нет но прийти в мехе на шаттл до того пиздеца который описан выше.

2 лайка

Все точно так, как ты описал? Ибо эт чёт прям пиздец. Расстрел гсб пятерыми рылами, которое входят в состав сб(4, у дутутива триторская неприкосновенность). Чернеющий беспредел.
Может ты там сам накуролесил некисло?

Лол, соседняя темка уже есть, запоздал ты с БХ

По поводу капитана

Где-то во второй половине раунда он пошёл тазерить парамедика за то, что… на нём надета контрабанда (у нас есть контрабандная одежда?). Не помню, какой там был код, но когда парамедик заорал, что в него стреляют, сбух набился полный морг, то есть они были, они были свободны и они были рядом.
То есть, капитан косплеит полицию моды и в соло бежит тазерить немодного доходягу, а сбухи бегут спасать его от капитана. Весело, прикольно.

Боевой мех благополучно идёт на шаттл, а никому и дела нет. На мостике из него вылезает… капитан. Мех боевой, и эвакуация явно не окончательная. После мягчайших намёков на то, что это не ок, ии утверждает, что это нормально; капитан никак не реагирует, просто сидит в одном тайле с боевым, блять, мехом на шаттле.

1 лайк

Я ответил в другой теме по поводу своих действий.

темки то вышли одновременно.

палили там не то что-бы все, я указал имена на которые стоит обратить внимание на просмотре.

По поводу своих действий на мехе (капитан). Значит, сижу на мостике, вдруг слышу пальбу. Был красный код вроде, и у меня некисло жалось очко весь раунд, поэтому залез в меха и побежал в пассажирскую зону. Смотрю - а там пиздец какой-то творится - ГСБ пиздят и убивают. Ну я долго думать не стал, начал стрелять тайзером с меха по тем кто стреляет в ГСБ, ибо чёт пиздец какой-то. Сказал не стрелять - нихуя не помогло, как ебашили, так и продолжили. То что меха забрал, эт да, не подумал. Да и не назвать его боевым, ибо там только тайзер.

Скажу так, дело было любопытным. Это варден нанял тритора для убийства ГСБ и капитана.
Из за того что тот странно себя вел и прикарманил кейсы с деньгами из аплинка. При этом он скооперировался с агентами синдиката чтобы убрать его за коррупцию (что?) стоит ли добавлять что детектив был его (возможно бывшим, сейчас IP уже не совпадают) товарищем по комнате. С использованием жесткой метадружбы информация о которой имелась еще с 2017 года.
Сначала они договорились сдать Кэпа и ГСБ АВД. Но потом варден начал чудить, говорить что нас убьют и выдавать пушки. Детектив согласился на это еще без триторки, получив ее он только выдвинул условия вардену. В целом действия детектива оправданы и допустимы. О вардене же этого не сказать.
По поводу капитана ему тоже стоит пересмотреть свою игру.

Одобрено

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 5 дней. В ней больше нельзя отвечать.