[Банхаммер] Гений игры с трубами

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

ID: 48863. Server time: 2022-02-12 08:52

2. Имена присутствовавших администраторов

Экста с утра. Не было.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Неизвестно кто конкретно, к сожалению, но людей было немного и раунд не шёл всю ночь, а лишь час тридцать минут.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило

Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.

Суть

Захожу за ГСБ ближе к 1 часу 38 минутам. На Станции в целом было спокойно, но какой-то шутник застроил трубопроводы на юге и порезал/переделал провода, чтобы ни ИИ открыть не мог, так и простые смертные, которые не инженеры. (А инженеров не было, к слову). Как итог, несколько целей попало в закрытый кабинет ГП, а когда открутили трубы, то данные установки стали смертельной ловушкой, которые унесли жизни некоторых членов экипажа. Конечно, наш гений механики изначально делал не для такой ловушки, но уже постфактум куклы пострадали из-за самого факта постройки грифер-машины. (на скрине два духа жертв смертельного бага)
scrnshot1

6 лайков

Я уже об этом написал на гит. Алсо Мим который собрал эти девайсы не мог знать, что есть такой и не мог сделать это умышленно для грифа чужих кукол.

Да, я отметил в тексте, что это не его вина, но типа все равно постфактум херня случилась. А мог и не строить вовсе. Может плохо написано, конечно

Алсо, админы, мим НЕ виноват в баге. А только в смешной машине.

А может и не мим был.

1 лайк

Лел, писать БХ на постройку из труб и всасывателя? Ролеплейно хули.

2 лайка

Да. Чувак без инженерных навыков сломал шлюзы для ИИ, дабы сделать смешную ловушку для чуваков с доступом и без, чтобы сидели запертыми в кабинете ГП. Нельзя таких трогать, конечно же.

1 лайк

В игре трогай сколько угодно за такое.

Ну скажут, что IC-ситуация - пусть.

ИИ может ведь открыть любую дверь, сколько б в ней проводов не порезано было…

Там отрубили провод ИИшки именно. Хотя… там не то что рубили, сделали тоньше: взяли и перевели провода в другой режим через, доор ремоут. По крайне мере, я не видел именно порезанные провода. Всё продуманно…

Чтобы сходу не исправили ситуацию.

Я построил ловушку и взломал двери, НО, эта ловушка не была настроена на убийства. И люди которые просили выпустить - были выпущены, а вот парамед с угрозой заколоть хлоркой выпущенным не стал. Потом меня поймали и отпиздили.

6 лайков

Посмотрев реплей собсна увидел все о чем говорится тут. Данные махинации с трубами я не считаю приемлемыми, особенно когда они напрямую нацелены на ограничение свобод игроков с целью “поржекать”, и пострадавшие были, как и недовольные. Собственно, из-за того что гибы пошли из-за бага, трупы космонавтиков на виновника торжества вешать не будем, виновник получает показательный бан, для осознания того что без ингейм согласования и обоснования таких действий, или координации с администрацией, данные развлечения лучше оставить для локалок.

Одобрено

2 лайка