[банхаммер] Где наyчился парень?

По механу - да. По РП - нет

1 лайк

Цитата из идентификации антагонистов :

“Даже не думайте пробовать использовать вещи мага, ибо персонал станции не знает как это делать, в противном случае, вас могут наказать за метагейм”

11 лайков

Ты же в курсе, что мы в игре? Книга мага нужна только для того, чтобы игрок мог выбрать себе спеллы.
Если ты сейчас возьмешь книгу по электрике, поверь мне - ты трансформатор не соберешь.

Но трансформатор же довольно простой…

1 лайк

Ахах)) Удачи в сборке)

Я короче был на детективе в тот раунд, типа неизвестный убивает сбшников, прихожу к ГП, вижу неизвестного без карты, говорю пройти в бриг, он игнорирует. Проводим в бриг, я начинаю обыск, нахожу книгу, а кто знал что он даже еë не открывал? Я типо просто посмотреть что за книга по РП, если бы он еë заприватил я бы еë даже открыть не смог. При том что выучил только лечение и воскрешение а не всю боевую магию. Я думаю что маг сам виноват, а книгу ему даже не вернуть было уже

2 лайка

Ты должен был сообщить админам, а не пользоваться.
Оправдался ты так себе.

Админов не было, пришли только под конец. Был только один ментор

За раздевание мага вполне себе не иллюзорный бан дают, чем использование книжки отличается?

Да, маг тоже виноват, что не привязал, но ты мало того, что книжку прочел, так еще и иронично высказываешь в IC мол “Я прочитал и я маг епта!”.
О каком РП речь?

1 лайк

Вот именно, что мы в игре.
В жизни то книг таких нет, вроде. Поэтому что мешает человеку по рп получать магию с спеллбука, как в большинства роле плей играх

1 лайк

Я рад что это игра, но она имеет роли-плей, если-б он к магy подошел и попросил стать yчиником его кyлинарии, вообще ок. Но он сам прочитал, и начал говорит про магию… Если-б он имел роль паранормальщика, я даже одобрил такое, но он детектив а не волщебник.

2 лайка

Мммм… Хуета…

Я уже сказал - это костыль для мага. ДЛЯ МАГА БЛЯТЬ.

А? Так трейтор он или нет?

Ти третор ил нет…

Он не прочитал, он нажал действие с книгой в руке и получил спелку.

Вообще все равно что ты сказал, вот в чем суть.

Перемещайтесь во флудилку. Дело я разберу, а ваш спам мне никак не поможет.

4 лайка

Ой, а я в том раунде сидел…

1 лайк