[Банхаммер] Gavril Norvard

Достал бластер и нацелился на меня. И не по-хорошему, если уже достал оружие.

К тому же было достаточно СБ, которые могли меня поймать.

У персонала не было причин меня искать и убивать. Может быть, я убил ГСБ, сотрудника, но при этом не тронул пальцем гражданских (кроме куклы), они могли бы захотеть мне мстить за их “Любимого ГСБ”, но не в такой степени уже.

Я падерживаю инжинэра за то что миня убилеее

Твои действия не идут на пользу НТ от слова совсем. В интересах НТ, а значит и ГСБ тебя устранить, тем более что в инструкции о контакте с неизвестными четко прописано, что в случае любого неповиновения его можно и нужно устранить, так что офицеров даже не пытайся осуждать, они полностью правы.

А вот поведение инженера крайне сомнительное. Толковой мотивации я не заметил, да и способ хреновый. Выгляди как “О, ролька! О, топор! Ща ногу снесу, а все еще спасибо скажут!”

1 лайк

следило за раундом из гостов.
смешной маг который сразу лутает кэпкарту и пытается в использование пушечек с консолями делает пиу пиу с смешным СБ, которое бегает за ним с флешерами, попутно задевая просто работяг.
смешной атмостех который залутал топор и сломал магу череп, после чего нашел его в хирургии и отрубил ему ногу
смешные главы которые сами бегали за магом и в итоге умерли от фаербола

баньте всех, не промахнетесь

1 лайк

Ну, поправка. Это не я пытался “Пиу-Пиу” сделать, а СБ…

Лутает кэпкарту и берет спелы для боя

ЭАЭПЭАЭЭПЭАЭАХАЭВЗХ ЭТО ЭСБЭ ПЕРВЫМИ НАЧАЛИ ВОЕВАТЬ

2 лайка

Воевать да, убивать да, до***ться да :smiley:

Ты мирнороль > тебя не любят
Ты агресируешь но не трогаешь цивилов > цивилы тебя выпиливают

1 лайк

На форуме ты пытаешься это доказать > тебя ненавидят

Звучит как стандартный раунд.
Но вообще прикинь, сидишь ты такой на работе и общаешься с человеком. Все идет номально… и тут он отходит в сторону его кто то толкает за кражу, и он убивает обидчика… а потом и тех кто за него вступился. Вернулся он к тебе со спокойным лицом и что? инцидент исчерпан?

1 лайк

Ничего не понял, но очень увлёкся чтением твоей замечательной картины.

1 лайк

По итогам расследования было таки замечено нарушение.
Диалог с нарушителем был проведен. Вину он свою признал. Сошлись на варне и увеличенном сроке при рецидиве.
Да-да админы могут не только банить, и цель их не в этом.
Рассмотрено

Может не одобрено, а рассмотрено?

Согласен, так логичнее

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.