[Banhammer] Гамбит ролькоханта в пять фраз

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 2

1. #ID раунда

47434

2. Имена присутствовавших администраторов

_

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Roberto Pinney

Roza Black

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Щиткуны-ролькохантеры.
Варден приходит па приколу пощиткунить над заключенным, станит электродами и дубинками, стоит над телом и “случайно” слышит наушник с ключом шифрования, крутит его в руках, наметанным глазом, даже не доставая ключа, определяет:

Roberto Pinney says, “Это чё”
Roberto Pinney says, “За наушник”
Roberto Pinney says, “Откуда”
Roberto Pinney says, “У тебя Syndiecat”

уходит, приводит ГСБ, та выдает ванлайнер:

Roza Black says, “В карцер”

И съебывает в закат.
На этот момент сидеть оставалось что то около 7 минут, так что даже с 20 минутами за контрабанду никаким карцером и не пахло, но ГСБ видимо, как и варден, наметанным глазом записала меня в 307-ые.

Потом пытались веселое рп с пытками устроить, но мой организм не помойка.

5 лайков

Когда я наконец-то на кепе доехал до тебя и увидел наушник я хотел тебя отмазать и посадить за контрабанду. Но ты был уже в ССД. А вот не ливнул бы и отомстил.

Был в этом раунде ИИ. Так как ручек нет и смотреть наушники и пда не умею. Толком ничего не понял. Видел лишь как Варден сначала тащил таяру в туалет общака, попутно убирая кровавое мыло. А потом запросы ГСб. На вопрос что случилось мне ответили вроде типо того “в наушнике магазин приколов”. И всё. После чего уведомил капитана, не более.

Ну и я немного был удивлён что Таяру что украла платы нашли и хорошо. А вот платы так и не вернули в хранилище и о них никто не говорил. Хотя я запрашивал информацию о них.

Ну и я опущу момент что по мете с самого начала спалил Хуго как инженера за трейтора, но никак не взаимодействовал. Тогда же можно ещё вписать Гсб что после вскрытия прослушки зажал хуго и насильственно проверил наушник в поисках связи. Ну и моего борга что знает что такое криптографийка которая взламывает боргов и системы. Там был интересный в своей сути раунд.

Хочу немного добавить про ГСБ.
Розе вообще надо запретить вход в бриг. Всегда душит ролей, может от балды выцепить случайного члена экипажа и устроить ему полный досмотр с разбиранием гарнитуры и т.д.

2 лайка

Не знаю про вашу Розу, но тут наушник с ключом смотритель спалил не снимая его, а услышав из наушника мима “перехваченные” сообщения с каналов департаментов, какие могут быть вопросы к сниманию и попытке переключения частоты (а там и магазин приколов открылся)? Сам по себе наушник с нелегальным чипом не тянет на пожизненное, да, но вот встроенный в наушник аплинк, по-моему, уже достаточное основание для пожизненного, а с учетом того, что найден он был уже в общаке, карцер - адекватная мера. А еще от тебя особо тоже никакого РП не было, только дежурные какие-то фразы сгоревшей от того, что ее словили, рольки

Отклонено

1 лайк