[Банхаммер] Gage Young

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

ID раунда #29092

2. Имена присутствовавших администраторов

No admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

SS13%20Screenshot%20for%20the%20Forum%204

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Я играл за КМа, ничего такого не было, разве что ко мне приходил ботаник с дионой которые сломали мне стекло и украли некоторые вещи из карго, но СБ на это никак не отреагировало. Но не в этом суть, дальше ко мне приходить карго техник Gage Young и начинает командовать мной говоря что я должен чинить сломанное стекло и что вообще я его сломал, я ему говорю что ты не имеешь права мной командовать потому что я КМ и вообще я тебя уволю за такое поведение, ну и там происходит небольшая ссора с ним и он куда-то потом уходит. Под конец раунда я выхожу из карго по делам, он подбегает ко мне разодетый в броню и шлем вместе с дубинкой СБ и ударяет меня ею вводя меня в критическое состояние, дальше он просто начинает меня дизармить и толкать говоря что это месть.

Сводка

SS13%20Screenshot%20for%20the%20Forum%205

SS13%20Screenshot%20for%20the%20Forum%202

SS13%20Screenshot%20for%20the%20Forum%203

SS13%20Screenshot%20for%20the%20Forum%207

SS13%20Screenshot%20for%20the%20Forum%208

Походу товарищ залутал оружейку и не только её. Какой был режим? В титрах данный товарищ был указан как антагонист? Больше подробностей, ну.

Вот про это я конечно не помню уже, надо чтобы кто-нибудь из админов посмотрел.

Не важно какой был режим. Рева? КМ не глава.Он был тритор ? Вот тут да… Возможно была цель на выпил

Так ОП же не говорил, что умер.

Этот товарищ в начале раунда пытался брить всех налысо, за что неоднократно был избит

Поднимаю тему.

Ждем богов

Забанен на месяц и еще ожидается решение по поводу его отправки в перму.

Одобрено.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.