[Банхаммер] FukFuk

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

31848

2. Имена присутствовавших администраторов

Нежлик

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

FukFuk

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Крайне токсичный человек, не первый раз оскорбляет кого-то ООС.
Конкретно в данный случай, обиделся, что убил его куклу, будучи генкой и 20 минут следующего раунда(включая раундстарт) поливает меня дерьмом. На просьбы объяснить претензия, выдает, что я испортил людям игру. На вопрос “кому я испортил игру?” отвечает про людей, которые сами не подтверждают его слова (один из названных вообще был генкой, с которой я кооперировался). Даже про родителей что-то изверг, фу фу таким быть.

Дальше, нежлик замутил ООС нам обоим (сам же я посмел сказать фукфуку, что либо с переходом на личность, всего три раза, да и то из-за того, что нежлик игнорил его словесный понос и из-за того, что фук уже в край перегибает)

Ну что фукфук, помнется ты писал банхамер в котором упоминул меня, что я тебя ic говном облил, теперь напишу банхамер за крайнюю токсичность в ООС от тебя :*

Приятного аппетита, администраторы.

TOXIC AREA

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

??? image

:rastroen:

image

А потом и он получил мут ООСа. Конец!

ржака

image

6 лайков

Если надо будет, фулл логи могу предоставить

Конечно надо, предоставляй.

Только в дискорд, на форум нельзя html загружать :nedovolen:

Рад что ты сделал ради меня целую тему.
Ты сам подливал масла в огонь, ты вырвал многие фразы из контекста, да на этом все, а то снова зафлагаешь, увидев криминал.
P.s.: наказание я получил еще в раунде, б/х бесмысленнен.

мут ООСа тебе на один раунд, при регулярных токсинах, по результатам голосования (что блять???) меня не устраивает

Регулярных не было, адъос.

Проверил ситуацию.
В данном раунде FukFuk действительно подгорел. В личном деле я нашел только одну запись о подобном нарушении. Не могу подтвердить регулярность.

Наказание было выдано администратором в раунде.
Я внес в личное дело пометку о токсинах в ООС, при повторении есть шанс лишиться ООС на долго.

Рассмотрено

8 лайков

Он всё ещё не лотер, так что жить можно.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 6 часов. В ней больше нельзя отвечать.