[Банхаммер]Frank Mary мудачество за генетика

Не меняйте заголовки рядом с ###! Пишите под ними, 0 пункт как пример.
–>

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

19:00-20:00 30.10.2019

ID 283994

2. Имена присутствовавших администраторов

Chat

Current Admins (4):
Dmitry_Konovalov is a Admin
Avatar4 is a Admin
Nikolka95 is a Admin Candidate
Architect0r is a Admin Candidate

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Frank Mary, Alex Cuts( monkey (17)), Larry Pumpkins

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Начало смены, я, Alex Cuts, будучи генетиком попросил своего коллегу Frank Mary скопировать мои гены для последующего использования. Он, закрыв капсулу ДНКмодификатора, молча её заболтировал и превратил в меня в обезьяну, попутно привив мне несколько генетических болезней. После, весь остаток раунда изучал гены кукол на полезные гены, игнорируя меня.
Larry Pumpkins найдя меня в меде попытался мне помочь, дал аудиопроигрыватель, после чего начал просить генетика вернуть меня обратно.
На что его позиция цитатой:
Chat

Tape Recorder : [00:22] Frank Mary says, “Пусть в очередь встанет”

Tape Recorder : [00:27] Larry Pumpkins says, “Какую очередь”

Tape Recorder : [00:28] Frank Mary says, “У меня 2 обезьяны ждут”

2 обезьяны судя по всему были расходники на которых он искал гены, ибо на офицера, который прошёл процесс клонирования, он не особо обращал внимания.

5 лайков

Тот самый Пампкинс, хочу добавить что после того он всё таки сунул обезьянку в капсулу что бы “Превратить обратно” и облучил её до смерти. Ещё в следующем раунде порезал хирурга пилой с помощью телекинеза во время операции (хотя может быть это была его цель, он был с триторкой и то ли генка то ли тот же генетик сделал всех Стасами и из за этого епонятно)

Цели у него небыло, он просто рофлил, так же избивал научного сотрудника каталкой в клонировании.

3 лайка

Поднемаем

Дистоб символов

дай вы мне админку, я бы дал бан.
P.S чистый грифон ради грифона, если учитывать что ведёт себя так постоянно, то похоже на перму, если конечно ему уже давали замечания.

2/3 месяца, может уже данный персонаж и не играет на тау, но…


Bump

А дата не указана…

Написал сразу после раунда, пофиксил.

Когда создаёте темы, пожалуйста, смотрите на часы. Или на время создание темы, если добавляете дату. Если уже за полночь, значит день уже кончился. Значит, наступил новый день. События раунда происходили 29.10.19, а не 30.10.19.

[20:20:19]SAY: Alex Cuts/: [Genetics Lab]: Можешь помочь?
[20:20:27]SAY: Frank Mary/: [Genetics Lab]: С чем
[20:20:34]SAY: Alex Cuts/: [Genetics Lab]: Скопировать идентификаторы
[20:20:42]SAY: Alex Cuts/: [Genetics Lab]: И SE
[20:20:47]SAY: Frank Mary/: [Genetics Lab]: Ну давай
[20:21:01]ACCESS: Logout: no key/(Alex Cuts)
[20:21:01]ACCESS: Login: /(monkey (17)) from || BYOND v512

Всё происходило согласно описанию автора, игрок получит джоб-бан на неделю на мед. отсек.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 24 часа. В ней больше нельзя отвечать.