[Банхаммер] форон по станции без роли

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

2. Имена присутствовавших администраторов

никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Skayan - Skay Rowley

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

image

image
Прибыл я под конец раунда. ИИ сообщает что скай похитил плату аплоуда. Я начал его выслеживать, попутно слушая его угрозы зафоронить станцию. Как оказалось, угрозы были не пустые и Скай форонит центральный корридор (вроде как баком и зажигалкой). От его поджога трое погибли. После задержания обнаружил у него плату аплоуда и интелкарту. Роли у него не было, мутить что то с ИИ он решил под предлогом “сбойности” ИИ. Да, ИИ оказался тритором, но выпала ему триторка, по его словам, когда он откачивал форон ская.
Большую часть раунда меня не было, надеюсь те кто был дополнят БХ.

Спойлер

image
ещё и постоянный брейнрот и ооц в иц, но это уже другая история

1 лайк

Уже есть на него.

а ну талда закрывайти тему

вот вам смешно, а тритор мне выпал в тот момент, когда уже все кричали, что сбойный ИИ форонит станцию…

3 лайка

Искажение фактов!!! Ну вообще 9 правило не так звучит, там же написано потом, НО это не забирает у вас право быть коррумпированным офицером, или же карманником.спермабан форума

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.