[Banhammer] Форон на блоба?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

Screenshot_591

2. Имена присутствовавших администраторов

AndroBetel

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

???

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриферство.

Чувак приносит к блобу форон, блоб взрывает его, ещё форон загорается и спасает блоба от смерти, убивая всех, кто убивал блоба. Действия человека остаются под вопросом, всё что сказано было узнано от самого блоба из интервью

2 лайка

Был одним из убивцех блоба. Иду иду, резко падаю и осознаю что нахожусь в фороновой атмосфере и вижу как медленно ко мне ползёт огонь, в итоге сдох детектив, я (гсб), повар, офицер.

1 лайк

Мне потом еще легкие порвало от перепада давления и ожогов нахватался. Помер у самого меда

1 лайк

Так, вот он взял тему, у него было 9 дней на разбор, допустим он отдыхал, осталось 12 часов до закрытия. Разберёт ли он? Делаем ставки. Поднимаю тему, все же я не понял почему форон разлетелся, даже если тут нет нарушения нужно разобраться.

Гриферством считается любая попытка помешать игре других игроков без причины. Здесь такого нарушения не было.

Потому что блоб - это командный режим. Здесь идет массовый охват игроков - ассистенты с горелками, охранники с лазерами, ученые на мехах, киборги и черт знает кто ещё. Наказания за подобного рода действия выдавать глупо. Здесь была схожая ситуация. Химик сделал гранату и попытался помочь в борьбе с блобом, но ситуация вышла из под контроля и теоретический выброс форона в атмосферу оказался куда меньше практического.
Партия фотоснимков с места события:

image

К слову, система защиты в виде створок сработала на ура и какое-то время фороновый потоп был изолирован, но экипаж не очень любит соблюдать технику безопасности, однако в то же время безумно любопытен, поэтому имеем что имеем.

image

Отклонено

6 лайков