[Банхаммер] Fords

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

48967

2. Имена присутствовавших администраторов

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Волшебник

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Гриф
Решив, что пора выполнять цельку в виде кражи ИИ, наш маг врывается в мед и выпиливает СМО, после чего пихает мозг СМО в ядро ИИ, собранное в роботехе. Будет прикольно, если маг же его и собрал. До этого, скорее всего, еще были фраги, но их мозги, наверное, не подошли.
После вытащил из борга батарею, чем вывел бы его из игры, если бы смог это сделать в кабинете КМа, при том.
Почему я пишу так неуверенно? Видел только пару безголовых тел, разобранный пол в кабинете КМа и убегающего оттуда борга.

Если механ позволяет - значит можно.

Это была самозащита.

Не думаю что это тут применимо.

Когда ты кодишь какую-либо фичу, ты не можешь предугадать что и как игроки будут её использовать, тем более в такой игре как ССка. И вообще, клоун по механу может собрать телекомы, но у нас же РП, нет?

Про замозащиту или необоснованный гриф говорить не буду, по скольку не знаю что там было.

4 лайка

так то у нас не банят за юз пинпоинтера,химии и прочего оборудования на маге потому что “механ позволяет”.

Не путай роли от обычных цивилов. Если роль может сделать что-то антилогичное, то это баг либо абуз. Оба варианта чинят кодеры. Если уже они сказали что всё норм, то фича

Дак маги же против этой технологичной хуйни, а тут маг сам ИИшку собирает. Каво блять?

9 лайков

Против. Поэтому он не может использовать пушки. Да и в чём проблема для всезнающего собрать машинерию и ядро, даже если ему это и не нравится

Использовать оружие врага против него самого не кринж

Спидран мага.
image
И постоянный чек админов на наличие онлайн в игре…
Я серьезно… Рандомно тыкаю по реплею и в чате постоянное прожимание stafwho.
image

Впрочем, маг был наказан в раунде.

Рассмотрено

1 лайк