[Банхаммер] Ferdinand Bellerofont

И у тебя для таких пациентов специально две комнаты выделены, а ты просто в рубашке оставил, так что ты так и так повёл себя как мудак.

Я тебя оставил в психиатрии потому что в обычной палате тебя могли перепутать с нормальным и адекватным сотрудником, которым ты вовсе не являлся, саботажник

Ты думаешь это повод меня там закрывать?

Это повод изолировать тебя от общества. А как - уже мне решать

Значит ты говоришь, что можешь хоть на весь раунд просто с нихуя выкинуть человека из игрового процесса и тебе нихуя не будет? Надеюсь админы не будут слушать подобную чушь.

Пиздишь как видишь. На изолирование тебя от сотрудников была железная причина. Твой персонаж в том раунде показал себя как неадекватный сотрудник, который саботировал работу критического отсека в чрезвычайной ситуации.

  1. Саботирование- не твоя забота, запирать права не имеешь.
  2. Факт саботажа в том раунде ты так и не доказал.
  1. В отношении моего отсека когда СБ нихера не делают - очень моя
  2. Делать мне было нечего кроме как заполнять бумажки, когда на станции смертельный вирус. Причём для кого? Ты всё равно ливнул, когда я хотел тебя обследовать.

А, ебать, прости, мне же нужно было ещё пол-часа подождать пока ты соизволишь притащить свою задницу ко мне

С кровати можно ведь резистом встать, разве нет?

А, ты в рубашке был… что-то я прочитал не тем местом, видимо

Прошло два дня… Следов администрации замечено не было…

Замечу от себя, что у этого игрока уже есть джобка и вроде бан на химика за БЕСПРИЧИННЫЙ взрыв халка и уничтожение меда.Так что я бы усомнился в том кто подавал жалобу, а вообще был ИИ в том рауде и видел как его персонаж зафлешил СМО, что как минимум тянет статью за которую можно закрыть и просто убить на месте, почитай космо-закон, а вообще лучше ждать логи.

2 лайка

От ОПа или от Ferdinand?

Игрока Just_Empty.

Мы сейчас обсуждаем совершенно другую ситуацию, по той теме я всё сказал и мы разобрались, так что кто ты такой чтобы меня осуждать? Правильно, никто.

Алло, они могут разбирать жалобу 2 недели, терпи давай…

1 лайк

Так, я не вдупляю, почему эта тема не отображается в разделе “Банхаммер”?

Отображается, все норм.

Значит это у меня что-то сломалось…