[Банхаммер]Feral Facist1

No admins online

1 лайк

Это как тебя ограбили, но ты не пошёл в полицию, а написал на форуме жертв ограбления о том, что тебя ограбили.:peka:

1 лайк

О последней истории я сообщил. О первой мне кто-то сказал из педалей что это ИС. Не помню кто точно. Во втором случае с воксами мне так же сказали что это ИС. Более того, о той ситуации аж эдлерн знал, но сказал “описать всё имущество”. Он сказал это конечно же после того как нас решили полутать. Отослали на форум в последний раз со всеми этими историями.

Прежде всего хочу сказать что просто поныть “а я помню как он творил говно…” без четкого указания хотя бы даты и приблизительного времени недостаточно, я поискал возле указанного в теме раундайди и нашел лишь часть того что описал ОП, и ящетаю этого недостаточно что б прям наказывать, игрок все таки не уходит в крайности.

По одной из указанных ситуаций был некоторой длительности джоббан. Учитывая то, что я не могу тыкать ковырять пальцем в отверстии и угадывать раундайди что бы найти все логи - еще вчера с игроком поговорили, и сошлись во мнении, что следующий его обосрамс на СБ, будь то лутинг шмоток ГСБ, покидание брига на вардене “потому что там в техах экшон” или хармбатонинг ног “что бы не убежал”, приведут к длительному джоббану, возможно перманентной блокировке. Это действительно плохая игра на СБ, которая нарушает правила игры на офицерах, да и вообще здравый смысл. Хантинг доступов или шмоток ГСБ это так мутновато… Игрок осознает что на него идет слишком много жалоб, и что у него не очень много шансов играть на СБ и дальше в таком духе, посмотрим даст ли это осознание что-либо.

TL;DR; Рассматривать 3-8 случаев в одном банхиме я не горю желанием, это неправильно, так как информация крайне расплывчата. По тому, что я смог идентифицировать игрок уже получил подзатыльник. Следующий подзатыльник сделает бобо на все СБ.

РАДИ БОГА, ЕСЛИ НЕТ ПЕДАЛЕЙ И ВЫ ВИДИТЕ КАКОЕ-ТО ДЕРЬМО ОТ НЕГО, ТО ЗАПОМИНАЙТЕ РАУНДАЙДИ И ПРОЧУУ ВАЖНУЮ ДЛЯ ПЕДАЛЕЙ ИНФОРМАЦИЮ, я не могу тратить четыре часа на поиск в логах за ± два дня от указанной в банхиме даты, это очень сложно.

5 лайков

Эта тема была автоматически закрыта спустя 2 дня. В ней больше нельзя отвечать.