[Банхаммер]Feral Facist1

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

Т.к. это банхим в принципе на личность точные ID раундов дать не получится. Один из них #31201

2. Имена присутствовавших администраторов

В разные раунды разные администраторы. В последний точно были AndroBetel, WallShrubnik и Wintershock

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Natasha Strobl, Feral Facist1

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Проблемы с этим человеком очень давние. Многие пострадали от этого дефектива/офицера/гсб и капитана на другом персе. Из моего личного опыта вспоминаются чётко 3 случая вопиющего щиткунства и ролькохантерства.

Ситуация 1:
Рева. Если не ошибаюсь, СБ лютует, вооружено очень крепко. Ко мне подходит мой старый знакомый Мауди Янг и мы решаем пересидеть реву в скрытой комнате в техах. Обустраиваем её немого и собственно сидим, пьём чай. В это время рядом ходит дефектив Наташа Стробл, с термалками и тазером. наворачивает круги вокруг скрытой комнаты и когда мы решаем выйти, посмотреть на космос через окно мы получаем очередь из тазера, вплоть до того что меня вгоняет в коматозное состояние от голоурона. Я словил вроде два или три электрода тогда. Наташа зовёт офицеров и вяжет нас по причине аля “я давно за вами наблюдаю, чё вы в техах забыли”, и находя аеган, который сделан мной для само и мауди защиты усаживает нас обоих в камеру. Дальнейшие собыытия я особо не помню, однако тут уже начала прослеживаться тенденция “воровать шмотки у ГСБ это класно”.

Ситуация 2:
Воксы.
Я вокс инженер, и из-за наших обжективов на 200 металла и инженера мы решаем пойти по-мирному. Инженера думаем нанять за золотые монеты, а металл попросту накопать на шахте. Сэдмэдовл чует неладное, но идёт со мной, медиком и другим бойцом(вроде был такой состав) на переговоры с кэпом в конференц зале. Кэп это feral facist1, и он решает полутать бедных пернатых. Берёт гипоспрей и заполняет хлоркой. Юлит на переговорах аля “Ну, астероид тоже наша собственность. Нильзяяяя” и обкалывает нас хлоркой. Я такого крысятничества не выдерживаю и гостуюсь. Он отдаёт приказ паковать воксов, а позже говорить лутать воксов до последней нитки. Скафандры, окна на шлюзе, карты, всё оборудование с шаттла воксов и т.д. Потом как “жест милосердия” он предлагает воксам 200 металла и инженера со словами в лоос “Ну гринтекст же”. Где-то в этот момент моя кукла откидывается из-за того что ранее её прищимила дверь(да-да, умереть от одного прищемления двери. Это норма.) Я и многие другие госты/не госты напоминают что помимо грина есть ещё и то что будет после раунда, а таким облутаным воксам будет не меньший позор чем воксам прелетевшим без братишек. Воксов облачают в скафандр и некоторые из них бегут в т.ч. и сова. Дальше кэп уже не особо взаимодействовал с рольками, однако на такой случай очень сильно разозлились госты. Думаю @Sadmadowl ещё помнит тот раунд. Надеюсь что помнит и отзовётся для свидетельствования.

Ситуация 3
Культ. Очень свежее.
Раунд за культ. Узнаю об этом из гостоты и из-за скуки игры на людях респавнюсь за ассистуху и иду в дормы спать в надежде что культи подберут меня. меня в итоге подбирает РД и после раздумий делает артифишером. Неплохим таким констрактом поддержки и аутирования. В общем всё как я люблю. Решаем выдавать меня за прототип борга, людук же ввёл моду на прототипы. Приходят все кому не лень, но первый приходит борг. Насколько я помню, пытается огреть дубинкой, но я хилюсь. После этого обо мне узнаёт кэп и решает вместе с телохранителем и Natasha Strobl(!) наведаться в РнД и посмотреть на неведому чёрно-красную зверушку ломающую стены по просьбе форонщика(@Motzord ) и создающий эти же стены из ничего. Наташа только завидев констракта начинает стрелять по нему, но я доджу аттаки, а те что не доджу-захиливаю и в итоге кэп говорит прекратить стрелять, однако почему-то Наташа немного глуховата или слишком увлечена пальбой и стреляет ещё какое-то время, пока меня не закрывают все кто могут в т.ч. и Карл Шмидт, который получает вполне себе лазер. (Ну а чё, все же по заложникам стреляют, когда тех держат преступники как живой щит). Через какое-то время стычек и очередных наездов щитсека на “прототип” который “СОВСЕМ НЕ ПОХОЖ НА БОРГА. КАКИЕ ЗАКОНЫ, КТО ТВОЙ МАСТЕР” и т.д. Ну а ещё старый добрый хант красных камушков, которые наверняка контрабанда. Кэп приказывает оставить в покое РД, его прототип и камешки, но щитсеки всё лезут и лезут в РнД. В итоге кэп устаёт и уводит РД и его прототип в допросную. Там ведётся долгая беседа о констрактах и кэп просит сделать такого из провинившихся культистов. Приводят КМа, но тот исчезает путём амулета телепорта. Приводят ещё раз в наручниках, набиваются в допросную люди, юзается бладбоил руками КМа, РД и Карла. Потасовка происходит, я один в допросной. РД ещё раз просят сделать констракта, но из Альфы Рейна. Того надо вогнать в крит, что пытается сделать ассистент кэпа(имеющий еган и теслапушку из РнД). Альфа выбивает еган из рук, начинается потасовка и всех культей(РД ассистуху и Карла) валят тазером. В комнату внезапно заходит Ферал Фашист и сделав только два выстрела из лазерной винтовки в допросной в прицнипе убивает зазевавшегося меня. По сути просто фрагает бедного констракта, которого расстреливать запретил кэп. После двух метких выстрелов он убегает непойми куда. Я пишу педалям что “так и так, я важная часть местного локального РП, но меня фрагнул этот дикий фашист. Верните хоть в раунд что-ли, артифишером/(желательно) духом.” Предлагают кинуть дайс, удача не на моей стороне, но я описываю то же что и в этом банхиме, на что мне указывают на форум. Чтож, Here we are.

14 лайков

Наташа заебала. Поддерживаю

Действительно неадекватный ролькохантер, метагей и просто человек, который портит другим людям игру. Намеренно и регулярно. Рул 0

10 лайков

Итак, мой раунд за форонщика, моими глазами.

О я культист, ну пока в работку поаутирую.
Так наутировался, пора играть в культиста
О, артифишер, ну знач ща напишу что это прототип борга МК2, хуле, СБ тупые, не поверят
О, РД аннонс сделал, что мы МК2 борга придумали, он немного дефектный ну и что, зато стенки шитспавнит и милый
Назову его гошей
Ща значит полигон с гошаном застроим, напускаем туда кислорода и сделаем культобазой, прикольно же
О, СБ прибежало оно же не буд…
Эй блять КУДА ПО БОРГУ ПАЛИШЬ Э
НЕ ПАЛИ Э
*закрываем борга телом с мыслями “Ну СБ не будет же ебашить по ученым и задумается!!”
Капитан улюлюкая орет прекратить цирк с расстрелом зверушки
Наташа стробл хуярит блять пока винтовка не сядет и пока не задизармят
8 выстрелов по ученому, ноль извинений
После медбея на РнД оказывается, толпою набегает СБ и сажает за СТРААШНЫЕ КРАСНЫЕ КАМНИ
Ведь если ролька спалилась то можно и каэс.

Кстати да, Стробл любитель поносить шмоточки хоса особенно плащик и пошиткунить, встречать ее хочется реже чем лольдема-офицера в красный код. (Тот хотя бы иногда подстраивает все так, чтобы можно было сбежать)

Режим слит, чоповцы на научной станции посадили собственно говоря научных сотрудников, потому что те изучили какую-то ебучую хуйню.

Меня больше поразила эта молчаливая сцена. Я и собственно артифишер создаем проход на бомбосброс. (Который застроил неадекватный СПУ с отыгрышем ассистента в телевизоре, но это другая тема банхаммера)

Заходит СБ, я уже начинаю писать в IC, дескать вот-с застроили дырку делаем.
НО СБ УВИДЕВ ПРОТОТИП БОРГА МОМЕНТАЛЬНО ДОСТАЕТ ВИНТОВКУ И НАЧИНАЕТ ПАЛИТЬ БЕЗ РАЗБОРА ВЕДЬ ОНА ЧЕРНАЯ И НЕ БОРГ! Ну и наверное из-за ролевого рп отыгрыша РП персонажа, совершенно отказывается воспринимать приказы капитана. В итоге я немного помираю, артифишер относительно целый, Натаха довольна.

Из неприятного тут то, что офицер, который по сути должен защищать экипаж и особенно ученых (Ну мы же на научной станции, она как бы для ученых и строилась), делает с точностью да наоборот.

Аналогию с заложниками придумал я и она как ни странно подходит лучше всего.
Если бы меня держали в качестве живого щита, натаха бы насквозь стреляла?

15 лайков

@limansk Я вызываю тебя! Ну, как кэпа того раунда.

Ролькохантер. Подписываюсь под каждым словом ОП

2 лайка

Который застроил неадекватный СПУ

Застроил не из-за ролькоханства, а по причине “Задолбало возвращаться в атмос и снова ловить атмос тревогу”. 4 раза бегал снимать тревогу. Ты начал наезжать на СПУ. Я думаю: “Поставлю стенку, чтобы хотя бы минут 5 не активировали ибанную тревогу”. Вот и усё. СБ прибежало, возможно, по моей инфе, так как я написал ХоСу, что у вас там “Странная летающая хрень” и что “Форонщик таскает в космос баки с кислородом и нитрогенном, данная смесь даёт пригодный для дыхания воздух” (Угу, я же атмостех, должен в этом шарить).

Почему вас начали валить? Возможно потому, что я обнаружил на месте вашей тусы чьи-то останки и, опять же, сообщил об этом ХоСу. Так что, Стробл, скорее всего, начала палить (В этом раунде, про другие хз), основываясь на моей инфе.

коммунити реквестирует бан фашисту

2 лайка

О. Как раз по поводу последнего раунда. Играл на РД, после захвата души грокса через какое то время сделал себе артифишера, объявив всем главам(а позже и всему персоналу) о том, что он - очень дорогой, прототипный борг и его нельзя ломать. Влетает секурити бот и говорит о том, что у этого борга нет законов - значит это не борг. Что то в этом духе говорит и ИИ, а после прибегает орда СБ - но я, поговорив с капитаном, к счастью, смог отогнать их. Через какое то время они прибегают вновь, и я вижу что они направились в токсины(кстати я вроде видел больше одного офицера, но на месте был только фашист и капитан), где наблюдаю следующую картину:

  • По моему “боргу”, по которому до этого капитан запретил стрелять, начинает вести огонь из лазерки Наташа Стробл

  • Форонщик, aka @Motzord, закрывает его своим телом, пока капитан говорит Наташе перестать стрелять по артифишеру(который, к слову, имел своё название и не причинял вреда станции), но Наташа не слушает и стреляет прямо через форонщика. Браво.

Постреляв по Моцарду так, что он практически отлетел в крит, она наконец останавливается, после чего я выхватываю пушку, которую у неё выбили и она практически начав бить главу отдела, требует отдать ей винтовку из которой чуть не убила существо, которое сам капитан приказал оставить. После этого я, дав капитану высказать всё, бросаю лазерку в угол и иду дальше аутировать в телесайнс пока есть свободная минутка, провожая взглядом уходящих Наташу и капитана.

Через какое то время меня встречает капитан и просит пройти в допросную с артифишером. И я абсолютно спокойно соглашаюсь. Дальше ситуацию грокс описал достаточно подробно, что бы её не переписывать вновь.

Меня в этом раунде больше всего смутило то, что несмотря на то, что мы исследовательский отдел - к нам докапываются за “прототип борга”, который может быть сделан хоть из говна и палок и быть несовершенным по сравнению с существующими. На то он и прототип блин. Ну и собственно то, что просто всех научников посадили за то, что у них в отделе, только у них в отделе, ходила хуйня, которую они изучили и проверяли. Да и про уничтожение артифишера просто так, а после молчаливое сбегание в закат я молчу

Такс такс такс. Ралькохантер…
У нас такой уже был… Щиткурион-Ролькохантер макс фиш, ему отрубили сначало ГСБ, потом все СБ, а потом и кадета за щиткунство.

Разобрал полную жалобу и я считаю

  1. Сценарий - рева. Наташка решила что реверы уже всю станцию завербовали и если кто-то сидит в техах он точно меняет законы ИИ!
    Проебалась с ролью вообщем.

  2. Сценарий - воксы. Интересно лишь одно, давали ли вы оповещение о торговом судне? Если нет. То тут задержание было оправдано, если да, то тут можно свободно уволнять кэпа т.к. к тарговым суднам раньше было и карго, которое уже во всю работает на исходе. А лутать людей из дружелюбной им компании это наверное будет плохо для НТ… Имплант лояльности перегорел, простите.

  3. Сценарий - культ. Тут несколько замечаний в ОП-у, стенки и полы сделанные артисфаером имеют гравировку с непонятными символами и сделаны из плоти. Ты их ставил? Это просто могло натолкнуть людей думать что ты не борг, говорил ли ты? То что ты шипишь это тоже не очень реалистично для борга (у них же вообще другой тон.). Так-же, были ли сведенья что у тебя есть только вложенная программа на помощь экипажу или про то что у тебя нету законов. Проверяли ли что ты органическая форма жизни.

Если вы все обыгрывали идеально. То фашист то ведь реально фашист, отрежьте ему СБ кроме кадета.

Был капитаном. Брожу по станции со своим злоебучим ассистентом-охранником и не знаю куда себя приткнуть. ИИ сообщает о недоборге. Сначала приказываю СБ арестовать РД, а борга уничтожить. РД шантажирует прекратить все исследования. Взвесив все за и против, счел что будет лучше дать ему делать что он хочет. Отменяю приказ, выдаю новый: штуковину, маркированную как “Прототип МК2” не уничтожать, пока он находится в пределах научки, РД не мешать. Проходит минута. Слышу залихватский рык со стороны СБ “Неизвестная поебота в РНД”. Идём туда. Там встречаем жертву данного банхима. Втроём идём к форонной. Там встречаем борга и двух персон. Совершенно не помню содержание или даже наличие диалога между собравшимися, офицер начинает стрелять по твари. Ору ПРЕКРАТИТЬ СТРЕЛЯТЬ, тот, очевидно, не видит. Так как у меня соображалка как у золотой рыбки, выбить винтовку из рук в голову не приходит, так что стою и аутистично смотрю, покрикивая перестать стрелять. Итог стрельбы- умерелый ученый, недоборг уцелел.

Проходит минут тридцать, за которые я таки доставил РД вместе со шняжкой на допрос, а всех остальных учёных по мне самому непонятной причине арестовал. Сидим чилим втроём в допросной. Недоборга я всячески оскорбляю и принижаю как “существо ниже себя по интеллекту” и “мясную тварь а не борга”. Приношу им оставшиеся камни, требую показать, как собираются подобные существа. РД требует подопытных. Привожу сначала учёных (почему я вообще их задержал, и почему отправил на смерть по факту? на меня тоже нужен банхим), говорю сделайте из них мне борга. РД - “нуууээээ лады.” В итоге, кажется, просит другого подопытного. Дал им грузчика, пожизненно арестованного. Со всех сняты наручники. РД говорит, что грузчик для этого должен быть мертв. Самолично мой персонаж, как правило, не убивает, поэтому я приказал это сделать своему ассистенту и даю ему лазер. Лучше было бы взять инъекцию, но за нами всеми следил ИИ и АВД и я не хотел бы чтобы они видели, как берется шприц. Ассистент делает выстрел по грузчику. Грузчик выбивает лазер и стреляет сам. Ассистент храбро загораживает меня собой, А ПОТОМ БЕРЕТ ТЕСЛУ ИЗ СУМКУ И КЛАДЕТ НАС ВСЕХ. Параллельно набегают офицеры и видят что у грузчика в руке все ещё пушка, а капитан, РД, его ассистент и ученый лежат на полу и орут. И при этом в комнате ещё и странный подозрительный недоборг. Грузчика добивают, я его засовываю в камень (ещё одна причина дать мне бан), офицер, на которого написана жалоба, в это время расстреливает борга.

Во второй ситуации не могу сказать что фашист действительно виноват, так как в комнате была толпа народу,выглядевшая как напавшая на капитана, и странная штуковина в углу. Я бы ее тоже расстрелял, раз уж и людей в комнате начали. Первая ситуация- да, игрок нарушает приказ. Вторая же- защита капитана.

Там в чём нюанс. Я стоял даже отвернувшись к стене,и кроме двух выстрелов по мне фашист ничего не сделал для защиты, а просто убежал. Поэтому я считаю это чистейшим фрагом. Ну а ещё я вроде как за весь раунд ни одного атак лога по игрокам не сделал. Бил максимум по гирдерам стен. В конце концов ты же давал чёткую инструкцию “не уничтожать эту йобу”.

Оповещение давали о торговле, но кэп повёл себя дико по-варварски. Стены и пол может и имеют гравировку, но это руны, а не рисунки. Сделаны не из плоти, а из сорта эктоплазмы похожего на металл. Кости и кровь лежат в основе гирдера.

Проиграл в игре — выйграю на форуме. Норм щиткун, люблю эту Наташку.

впрочем, обе ситуации можно обыграть в обе стороны, в зависимости от того, как вам больше нравится;
оправданием для первой ситуации считается то, что игрок стрелял по юниту, не обращая внимания на чат- да если бы и обратил, вряд-ли бы он за чередой от выстрелов заметил несколько моих сообщений, пусть и квас

Лично у меня весьма лютый триггер на щиткуров, но была (вчера-сегодня) занятная своей аналогичностью ситуация. Был раунд с культями, меня сделали культовской тенью - летаю, общаюсь со всеми любопытствующими по незнанию своего истинного предназначения. Черт, может это даже тот же самый раунд и был, что описал ТС, потому что помню оповещения о красно-черных боргах новой модели. Среди заинтересовавшегося народа была и Наташа С. Пересекаюсь с ней на мостике, она вела себя очень сдержанно, и просила лишь не приближаться к ней, на чем наше общение и закончилось. В итоге меня ебнул по приколу какой-то ящер-инженер в коридоре.

Касательно ситуации №3, которую описал @Grox103FM, скорее можно сказать, что Фошист чуток излишне обмазался метой, а потом всю непонятную живность воспринимал с ходу как враждебную. Возможно это и есть своего рода ролькохант, но не целенаправленный, а скорее спонтанный или обусловленный иными соображениями.

Для сравнения, есть вот в СБ ящеры, которые без палева в начале раунда ходят в карго, требуют ломать автолат, выдать им запасных обойм (режим - пара обосанных триторов-калек), и всем пофиг. Или при любых намеках на кекелингов набивают карманы светопалками и ходят с леталом в техах.

Короче, мой посыл - не все действия, которые рушат привычное ЭрПэ, заслуживают порицания. Учитывайте чего сервер лишится в результате карательных действий - в данном случае, вполне идейного сотрудника СБ с опытом. И плащ ГСБ мне тоже нравится, я бы его тоже пиздил.

1 лайк

Вообще, Имхо, но Фашист не всегда роли хантил, вчера вот генок защитил от осб на смотрителе " не надо слаги в голову давайте усыпим"
Вообще, часто замечал сомнительный отыгрыш на роли оэсбе, мне вот за такие косяки как ситуацией с ревой или же с культом вырезали перманентно весь сб, Не знаю чем думает этот игрок но очень часто видно огромные потоки манкичизма, кринжа и ролькоебства.
Помню ситуацию, вчера, Фашист на вардене, в техах библиотеки замес начался и она сломя голову туда и побежала, на вардене, ес чо, за что знатно пососал и на одном автоинжектере её до банки довезли в мед.бее, кароче много негативных ситуаций с этим игроком, но и есть приятные моменты (довольно таки редкие)

Вспомнил тоже раунд, где она за офицера стреляла в ассистуху в центре, который был в наручниках, в итоге настреляла по капитану, клоуну и в меня попала, пришлось её угоманить тайзером (так как был офицером)

Кстати да, вчера фашист зачем-то защищал генку от расстрела, утверждая, что нет такой казни как расстрел, и надо не стрелять и усыпить.

Вроде справедливо, потому что слаг отрывает голову, а вроде как по КЗ расстрел очень даже разрешен.

Был генкой пару недель назад, фашист зашёл, сказал “вы арестованы”, достал тазер но я успел пиздануть его дубинкой пару раз, после чего он кричит в рацию “МОРГАН ФУРМАН МУТАНТ”. Я отхожу и не трогаю её, но электрод, прилетевший в меня, даёт о себе знать. Падаю, она встаёт и пиздит меня дубинкой, после чего тащит сразу в изолятор. На мой вопрос “С чего ты взяла что я мутант?” отвечает “Вот ты и раскололся, я не говорила что ты мутант” читайте строку 4. Как результат- я в изоляторе, а она рассказывает какая у меня регенерация, про мою руку-меч и что после смерти я становлюсь червяком ничего из перечисленного я не делал во время раунда. Позже она предлагала прострелить мне ногу, отрезать голову или вскрыть. Как результат- игра испорчена этим ролькохантом со стороны фашиста.
За перму на весь ОСБ

11 лайков

мне нравится эта история, а педалям ты сообщал об этом? Они разбирались с этим? или эта одни из тех историй которая случилась, но ты даже не смог нажать на ф1?