[Banhammer] F.O.R.C.E

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Первый.

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

1:00 по МСК, 14.11.2019

2. Имена присутствовавших администраторов

Belfogor - тиран
Dmitry_Konovalov is a Admin

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

ИИ F.O.R.C.E., сикей Noobmaster96

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

ИИ, не являющийся тритором, отыгрывает оного. Причем довольно брейнротово. Сначала он выпустил слаймов и закрыл ксенобиологию, выключив там питание - пытался убить ксенобиолога.
Потом пытался зачем то убить РД, объявляя в анонсы, что у него СПИД
Болтировал всякие шлюзы
Вызвал эвакуационный шаттл
Заболтировал мостик.
Ну а потом произошло то, за что он, надеюсь, получит долгий бан - он убил трех (проверьте инфу, это в ООС говорили) членов экипажа в отбытии, выпустив их в кекмас, потому что они зашли за желтую черту. Fin.
Пациент в ООС после раунда вину не признал, и считает, что ночью правила можно нарушать

A.I. Announcement

У РД СПИД!!!
-F.O.R.C.E.

OOC: Noobmaster96: У рд и правда спид был

1 лайк

Я вот кстати не понял этот камень в свой огород. Знаю, что ИИ не тритор, не малф и со стандартными законами. Но начал какую-то дичь втирать. И поскольку я был единственным главой на момент этих пёрлов, то предположу, что ИИ закрывал мостик, болтировал двери всё такое. Где мотивейшон? Если это личная неприязнь, не играй в эту игру. Если у моей куклы была болезнь, то стоило как-то нормально об этом сообщить. Обрежьте ему ИИ, пока не научится играть нормально. Я, конечно, был тритором, но ИИ этого знать не мог, я был очень осторожен.

2 лайка

Почему на первом в час ночи педали есть, а на второй даже при пяти сообщениях в ах и двух отчетах не появляются в 23?

А так да. Поцыэнт интересный. Нарушил почти все законы ИИ… надо бы ему объяснить, как работают синтеты.

1 лайк

Он там клинический, нотесов куча
Гриф это что-то уже слишком, пускай лучше отдохнет от игры немного. Но это решать админам.

1 лайк

Был в раунде боргом, занимался борговскими делами. Откровенно недоумевал над поведением ИИ, так как законы были стандартные а если б они изменились, то я бы заметил одним из первых. Видать человек решил в ночнораунд повеселиться. На вопросы в бинарный не отвечал. Единственное, что он ответил, так это “Секунду…” в ответ на мой запрос директив почти сразу после моей сборки роботехом.

2 лайка

Короче, очень сильно смеялся пока читал логи. Одобрено.

Хотя, должен признать, что уровень мемности данной платины не дотягивает до того чтобы разбирать раунд на цитаты

2 лайка

А можно просто логи слить в общий доступ?

1 лайк

Я знаю данного индивида , этот человек любит срать в ЛООК и засрал мне все уши когда я сожрал его за генку и он однажды даже грифонил в одном из раундов ради просто веселья.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 38 часов. В ней больше нельзя отвечать.