[БанХаммер] Ezra Cooper нахуй СОП, когда есть десворд?

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic 1

1. #ID раунда

42086

2. Имена присутствовавших администраторов

НИ-КО-ГО

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Ezra Cooper

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


Сижу в РНД и смотрю че успел сделать РД за час раунда, подбегает езра и ТРЕБУЕТ, рюкзак и шприц, кидаю ему рюкзак со словами “Шприц в медбее возьмешь” он достает десворд, и я говорю что мне похуй. Через 10с он ломает стекла со словами “РД не обессуть” ахуев от такого и подумав что щас полетят мои руки с ногами, открываю огонь с тазера (Офицерам и кэпу который был в РНД, было вообще поебать на все) Но как только я открываю огонь с тазера, в меня летят сразу с 4 направлений тазера… Потом борг заковывает меня и РД, РД уводят а меня тащут в бриг в сне от стан дамага. Я пытаюсь объяснить боргу ситуацию но ему похуй и он уходит, точно так же с кэпом и варденом. После приходит езра и арестовывает на 50м, через 5м он приходит опять, станит за нихуя и взяв в 3 граб, тащит к туалету где делает “КИБЕРБУЛИНГ” (Скрины я похерил так что пиздец) Позже я встаю в афк на 10м, потом я ломаю лампы и пытаюсь с помощью банана и веры в бога, украсть у СБшника ИД и съебаться. За что ловлю резину, и 3 удара по голове + кровотек, мне колят трик и оставляют в карцере. Я не выдерживаю и гостаюсь, и играю за борера. Играв за борера я увидел 2 ебаннутых картины, первая.
image
Уборщика избили до перелома, дубинками и кулаками Трое СБшников, просто за то что он водой мыл пол.
И вторая
image
Езра и рубин вроден, убивают мужика просто так, ибо могут.
И что по итогу? Манч со стороны езры из за приколов с даблсвордами, нарушение правил проффы, ибо ломать стекла в РНД из за того что тебе не дали рюкзак это кринж. И полностью некомпетентный капитан, с СБ. РД помог мне в защите РНД, и его так же заебашили дубинками и увели.

5 лайков

Уже прочитано хд

всо раунд закончился

Ну чё тут сказать самая обычная РЕВА.

P.S
А вот насчет чувака на шаттле всё просто, кто-то убивал нас телепатией и только ОН светился. Так еще и его Рубен начёл бить, а я подключился. Хм… В начале я играл еще нормально, не доебывал никого (Кроме клоуна, куда же без этого) а после закрытия бара… Ну, дальше вы сами знаете. Не сказать что это был… Приятный опыт? Но всё же опыт, я думаю что такой геймплей не для меня. И так жестко я больше не буду играть на офицере в реву (Постараюсь… Возможно).

чел бил всех сбух телекинезом, я его застанил дубинкой и он с еще большей силой начал бить своим телекинезом, я ему сломал грудак.
А езра уже дорезал бедолагу

1 лайк

Я был бедолагой с телекинезом, которую несчастно били даже в крите и в отключке. Я тот бедолага, который пытался осколком стекла телекинезом сломать стекло заключенных, но в итоге сломал себе руку (типа бью стеклом без перчаток). И кстати, бил всех не я, а другой чел с телекинезом, но в итоге просто кокнули меня, можно даже сказать по преколу. Первый СБшник что-то там пытался нормально, но в итоге решили лежачего забить. Если первый СБшник это чел выше, то ты даже не пытался станить, ты сразу хармбатонил

кто-то убивал нас телепатией и только ОН светился

А еще это метагейм, получается. Человек знает признаки телекинеза.

6 лайков

ID раунда не соответствует действительности. В этом раунде Ezra Cooper не появляется.

1 лайк

87 чекни тогда

Снова мимо.

UPD: Это 85

2 лайка

Отвратительный щитсек, неисправимый брейнрот. Космозакон, СПД и некоторые правила сервера? Нет, не слышал.
Выбив из СМО двойной меч в синий код первым же делом забивает им СМО, хотя тот уже безоружен и вокруг куча офицеров, так что опасности данный индивид не представлял. Вывести игрока всегда проще, чем с ним взаимодействовать позже, да?
Получив такую замечательную игрушку он не стеснялся ей угрожать и применять в действие. Вся ситуация в РнД складывалась в "-Дай шприц. -Нет. -РД ИЗВИНЯЙ ПОТОМ ПОЧИНИШЬ прорубает себе мечом путь в РнД, получает тазером в лицо, толпой устраивают перестрелку, сажают ученого. Хотя ученый задавал довольно таки логичный вопрос, мол, поему офицер использует контрабанду. Кэп не понял сокращение от КБ(нет, это не К&Б) и проигнорировал данный вопрос. Так вот, игрок посажен, но этого мало. Нужно же обязательно его окунуть в унитаз, любой бравый СБшник считает это своим долгом. Дальше за ним наблюдалась только глупая речь в СБшный чатик.
Ну и ситуация на шаттле, летает баллон? ЭТО ДЕЛАЕТ ТОТ ЧУВАК СО СВЕТЯЩЕЙСЯ ГОЛОВОЙ(привет метазнаниям). Отрезает ему ноги, выводят в крит, расстреливают тазером, а баллон всё не успокаивается, как то это странно, да?

Из всей этой каши, что я понаписал выше, я выношу вердикт, что обвиняемый виновен. Вчера он уже схлопотал бан за ролькохантерство, поэтому продлим ему срок до трёх дней ну и будем держать его подальше от СБ на недельку.

Жалоба одобрена.

16 лайков