[Банхаммер]Eric Isaman

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

Упустил, раунд закончился примерно в 17:45 07/05

2. Имена присутствовавших администраторов

Dmitry_Konovalov
Splifin2
Chise93

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Eric Isaman

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Мета, Ролькохант.
Банды.

Действие начинается после прилета ОБОП, челик, будучи агентом под прикрытием одел парадный костюм, заманчил полный доступ, тазер, и начал отлавливать однозначно плохих парней.
Мой первый контакт с ним, это посреди коридора, однозначным доказательством моего причастия к террористам, ВНИМАНИЕ, шапка!
Да, все, что нужно ему для понимания причастности к бандам, это шапка. Даже с условием того, что всю смену, моя кукла никак не проявляла себя негативно.
Более того, при прямой угрозе моей и субъекта жизней, он до последнего не выпускал меня из наручников.
Что еще смешнее, имея необходимый доступ позаботился заманчить себе СБ риг, но меня повел как есть. Ну а че беспокоится за этот криминал скам, да?

Лично меня такое очень сильно огорчило, и челик играет на победку, ради победки, а его кукла проявила себя больше как ГСБ в реву, чем на особого детектива. Грязно, и без всякого вкуса.
Как минимум, ему рано играть за СБ, тем более за ОБОП.

3 лайка

Лично ситуации не знаю, но будучи агентом, он мог выведать твое причастие до этого момента.
Ну и обвинение в игре на победку в бх звучит странно, на самом деле

В том то и дело, что он не назвал ни единой нормальной причины моего ареста. Только шапка, и балончик. Все.

  1. Нечего носить чужую символику. Это как выйти и сказать: “Здравствуйте, я террорист!” - а потом удивляться, что тебя ведут в автозак.
  2. Это - агент под прикрытием, имеет право. Он тебя даже не казнил на месте. Я не вижу здесь “игры в победку”.
  3. Чего ты ноешь? Спрятался бы тогда уж, раз стреляться не хочешь.

А культистов в робе ты тоже убиваешь при первом контакте?
Какой смысл в агенте под прикрытием, ели тебе и так по мете известно, что ИМЕННО ЭТО символика какой либо организации?
Но даже если так, достаточно ли это смертной казни?

Теперь все кто в ушанке бандиты

2 лайка

И шляпу не забудь.
Они вообще отбитые.

Кроме мирного тебя там могли быть и более радикальные коллеги по банде.
Это как если бы выйти в робе культиста с мирными намерениями, до этого ничего такого не делав, но когда другие культисты во всю режут экипаж.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.