[Банхаммер] Eric Isaman

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic III

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

DarkWater

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Eric Isaman

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Эрик Исаман изначально был халком, момент как он превратился в человека я пропустил. Гостаюсь со свалки и вижу такую ситуацию:Эрик избивает Максима Фантома, потом ведёт его в карго где раздевает и выкидывает его вещи в космос. Потом он хотел выкинуть самого Максима, но, видимо передумал и потащил его в капитанскую попутно уничтожая двери. В капитанской он говорит Максиму взять карточку капитана и вызвать шаттл конца смены чего Максим так и не смог сделать и уснул, Эрик потащил его в мед где потом рядом с ним и уснул.
image
image
image
image

:joy: :joy: :joy:

6 лайков

5 часовой раунд на третьем сервере…
Расматривая данный банахаммер, стоит разделить раунд на - до клонирования сабжа, и после клонирования.
До клонирования ничего интересного не происходит. Просто игрок которые пытается мирно повеселится на станции, которого в итоге сжирают слаймы.
А после клонирования. Начинается собственно самое интересно.
Первым делом, после клонирования, Эрик устраивается в генетику. Найдя ген карлика, он просит атмостеха, зашедшего к нему в отсек, дать ему, собственно, ген карлика. Спустя пару неудачных попыток, он всё таки получает что хочет. Получив по ПДА сообщение от психолога, который до клонирования просил его подписать бумагу, он ему отвечает в радио канал
image
Но, понимая, что ему делать больше нечего, он отправляется в кабинет психиатра. Пройдя тест, image
он возвращается к себе, по дороге заглядывая на мостик. Увидев на мостике капитана в риге атмостеха,
image
они направляются в генетику, где атмостех ставит над ними опыты, как они из этого диалога пришли к такому выводу - я не понимаю. Спустя несколько экспериментов мечта сабжа всё таки сбывается, и он становится ХАЛКОМ! Следующие минут 30 он пытается заставить психолога ударить его.Психолог, в итоге, спасается от него в приватной комнате бара. Далее Ерик продолжает терроризировать станцию, когда не находит снова психиатра в баре. Как указано в банхаммере - он снимает с него вещи, и выкидывает их через карго в космос, самого Максима Фантома он не выкидывает а идёт с ним в капитанскую где выдаёт вот такую платину
heh
после чего, он оставляет психолога в камере пыток image
И отведя, затем, его в медбей - ливнул вместе с ним.
В итоге, что я могу сказать. Примерно во время написания банхаммера, игрок уже получил неделю бана за похожее поведение, но на ксенобиологе. Так как нарушение произошло до выдачи наказание, за рецидив это не считается. Посоветовавшись с другими членами админ состава, я решил выдать ему ещё неделю сверху.

ОДОБРЕННО

1 лайк

Он действовал наверняка! Да?

Имхо, я вообще думаю что он недо-набегун, я бы на всякий вообще пермой накрыл :bad:

Этот вариант я рассматривал, но, посоветовавшись с другими админами, я пришёл к выводу - что он не набегатель.

А Бельф бы впермил за кооп

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 17 часов. В ней больше нельзя отвечать.