[Банхаммер]эпик геймер снова на форум наплакался

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

60477 События произошло примерно в 2:50-2:55 по мск, 8/4/2023

2. Имена присутствовавших администраторов

DarkDragos

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Maria Podolski (Captain)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правила которые кэп на трубе вертел


Высер кэпа раундстартом

image

Капитан научной исследовательской станции на которой изучают взрывные свойства форона, закрывает токсинную, лично в неё приходит и начинает молча избивать людей.
Персонаж с имплантом лояльности подрывает исследовательскую деятельность станции которую ему вверили.

2 лайка

Все события начались практически после начала раунда, вот началась смена и капитан уже выдаёт аннонс с гениальной идеей, спасибо что была нюка и раунд закончился быстро.

Отчеты на ЦК для кого созданы?
АВД для кого создан?
ИИ для кого создан?
РП Рева для кого создана?
IC-SAY для кого создан?

8 лайков

Не решился сыграть в игре - пошел на форум.

Здесь будет разбор.

Ток не забывайте что все реверы будут наказаны, кроме админов конечно

4 лайка

красава братан, держите курс на РП. вместо того, чтобы решать проблему ингейм, обратиться к АВД, взломать токсинную — вы все поголовно пишите в ахелп. ебаные нытики, хуже чем на гмодопарашах делаете. скоро за несоблюдение космозакона админы будут в джайл на 600 сек сажать вместо СБ

16 лайков

Я не понимаю, почему даже педали тут говорят о том что это должно решаться через айси, почему нарушение других игроков должны решаться айси? Вы гриферов шахидов тоже только айси пытаетесь наказать или че?

Я вот пытался чет решить айси, мне нотес дают, так что сами все решайте айси

Это проблема ролевой игры называется, для вас космозакон придуман, а вы используете только три статьи в нём.
и проблема во всем коммьюнити тау киты. Когда одна сторона ноет в ахелп, а вторая стала админами, и вместо нытья банит.

1 лайк

закрытие двери != массовый гриф плазмопожаром. то, что педали наказывают за ис решение проблемы — причина накатать жалобу, а не ныть об этом на форуме без какого-либо прока.

1 лайк

Если одна сторона не отыгрывает а играет только ради своего удовольствия, пренибригая чужим, то и отыгрывать смысл отпадает как бы. Ты хоть об стену убейся

Опередил меня

Буквально защищаю честь НТ и ЦК запрещая работать с бомбами без перчаток, во избежание негативных случаев на месте производства. Никак более не ограничиваю деятельность РНД на станции и тем более я не закрываю отсек для выпуская бомб на полигон. Никак не нарушаю закон об лояльности. Никак не продолжаю давить РНД, ноль действий кроме закрытия Токсиной на болты не было. Ученые могли просто втупую взломать токсиную с тех тоннейлей, я бы закрыл глаза. Но мы просто уйдем в крио, с нулевыми попытками договориться.

4 лайка

Мы просто отыгрываем капитана мудака и избиваем учёных, просто запрещаем учёным делать их работу, исследовать бомбы ради чего и существует станция.

зато суперуникальный ролевой опыт — устроить распрыжку до бомб, сделать 8 подрывпакетов, совершить намаз и до конца игры печатать пушки и мехи, а не чтобы организовать поставки с другими отделами и как-то вывести игроков на взаимодействие. вместо этого ебаные боты из кс 1.6 идут молча делать водородные бомбы. вот это классный ролевой опыт, видимо, в понимании игрока тау серии, вот это понимаемо

4 лайка

У нас нигде не говорится что у нас СТАЦНИЯ на упор с ВЗРЫВАМИ и Бомбами, да у нас есть приписка станция ДЛЯ изучения Форона, но это не подразумевает, что ты должен чисто взрывать бомбы, иди изучай влияние Форона на организмы или вирусы. И мне плевать что я закрыл какой-то отдел для получения стандартным шаблоном макс капа очков в РНД, ты не попытался с мной никак договориться, никак не переубедить, никак обойти мой приказ а в тупую ушел в КРИО, возможно из мести прихватив все вещи РД, но я не знаю и берусь за это утверждать. Если тебе поменяли игру на ОДИН раунд, может стоит попробовать поиграть по другому?

5 лайков

лол, где написано, что станция создана для изучения взрывных свойств форона? может тогда проще вырезать другие отделы, чтобы не тратили ценный ресурс? а если это не так, то ты можешь не только изучать физический свойства газообразного форона в токсинах, а с таким же успехом разбирать твёрдый, который будешь класть в деструктор. ЭМИ тебе никто не запрещал, судя из БХ, там запретили только работу в токсинной, как и с аннигиляцией плат РД.
Не, нахуй надо, я буду ныть на форуме, а не пытаться решить ингейм.

1 лайк
  1. мне похуй
  2. реакция на любую душку всегда одна — наныть педалям о том, какие мы бедные и нам мешают играть, а не пытаться решить проблему игровым путём. я уже это увидел. то, как вы это описываете на форуме и делаете в игре расходится.
  3. речь про отсеки научного отделения

Я исхожу из простого, я сделал условность на то, что остаются и другие специальности где нужны перчатки, но я не хочу давить ВСЕХ, я решил что закрытия Токсиной на смену, хватит для нее и большего не стоит. Я всегда когда играю на капитане, исхожу из факта, что закрытие одной малой части, хватит для развития конфликта, решения, геймплея в данной части. Если я решу закрыть Химию, я более ничего не буду с этим делать, значит мед блок не будет страдать и далее, если не пойдет с мной на Адский конфликт по РП, как было когда мне Парамедики пытались сделать западню и убить. Я не вижу вообще причины развития данного банахамера, ведь меня обвиняют буквально за гриф дверей. Я забаллотировал двери и вышвырнул ученного пока был там. Но дальнейшего взора на РНД не было
.

2 лайка

Прекратите флудить в служебной теме.

7 лайков