[Банхаммер]эпический геймерский борг

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

51071

2. Имена присутствовавших администраторов

No one

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

AkakiyFix в роли киборга

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Емагнул борга с задачей сломать кость ГСБ, говорю что это нужно сделать как можно быстрее и всё равно что с ним будет ПОСЛЕ, главное ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ ЗАДАЧУ.
Борг зачем то тянет резину, в конце концов он проебался и его разрушили, пересобрали мы борга в новой оболочке.
Казалось бы перезапуск, новая личность, и борг ничего не должен помнить.
Но борг тут же строчит ГСБ по пда что плохой и злой робототех взломал его+заставил нападать на СБ, с таким же успехом мозги людей в боргах должны рассказывать и помнить про то что с ними было до боргизации, мне тут же начали говорить что “ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ,ЭТО ДРУГОЕ, ТАМ ПОЗИТРОНКА!1” но так то что позитронка что мозг человека выполняют ИДЕНТИЧНУЮ задачу в теле киборга и РАБОТАЮТ ОДИНАКОВО
Правило о метагейминге (знания о том что я взломщик были получены боргов не игровым путём).

10 лайков

Борг был прав.

1 лайк

Позитронка помнит всё и всегда т.к. она работает на одной базе и может иметь личный характер. А человеческий мозг используется как процессор борга и сам мозг не запоминает то что с ним происходит в теле борга, а мозг в борге не осознаёт себя как человек. Именно поэтому в выборе респавна борга есть Андроид (Позитронка) и Киборг (ММИ)

1 лайк

Эпик геймер, позитронка помнит всё.(даже если просто подумать, позитронка была активна всё время, даже во время поломки экзоскелета. Её вытащили. Представь, если бы человека убили, но мозг бы его жил и его бы переместили в новое тело. Как думаешь, он бы всё забыл? Касательно остальных фактов,если их так можно назвать, тех, что ты высрал: без комментариев.) Остынь. Тебе об этом говорил не только я, но и другой роботист и его товарищ. Ты мог помешать процессу моего ремонта, тем самым скрыв неблагополучную информацию. Либо утащить и снова емагнуть, почему нет?

На самом деле я думал, писать ГСБ или нет про тебя. С одной стороны, хотелось дать тебе ещё шанс, с другой это идёт в противоречие с моими обязанностями (законами) как борга. Может быть, никто и не заметил бы этого, однако, я действовал по совести. Сорян

Возможно я выглядел так, будто специально не хотел исполнять твой приказ, но нет. Я ждал подходящего момента для нападения на ГСБ, а потом мисскликнул с батоном в руке в окружении сбшников. Случайная неудача, к которой ты должен был быть готов.

что

Зачем я всё это вообще писал, если БХ даже не на меня, а на некого АкакияФикса.

Совет по тому, как убивать ГСБ от ТГТ, берем научный модуль, заполняем огнетушитель… Читать далее в источнике.

3 лайка

Skill Issue Floppa Skill Issue GIF - Skill Issue Floppa Skill Issue Floppa - Discover & Share GIFs

1 лайк

В чем борг был не прав

1 лайк

ладно, подгоревшая жопа остыла, база база, не буду выедать админам мозги

Отменяешь БХ?

@NeOchenLord

закрыто по просьбе автора