[Банхаммер] Elijah Awing, или же беспредельщик ГСБ

но не подорвал же, если бы хотел, то подорвал

Пиздатый ответ, такое можно использовать везде, вот мой пример “Но не убил же, если бы хотел, то убил” “Но не изнасиловал же, если бы захотел, то изнасиловал” “Но не загрифонил станцию, если бы хотел, то загрифонил”

2 лайка

Мне одному показалось странно, что Угачи 2 штуки в этой теме?

ну да, довольно таки странно

Если бы мы не утащили фуелтанк у тебя из рук)
Нет, ну а в принципе, кроме этого ничего плохого я не видел…
А, еще - ты ушел из раунда, оставив в куклу прямо в коридоре, это послужило толчком череде не очень приятных событий. За глав так делать не стоит. Тем более в середине раунда.

бывает! хэй

1 лайк

Ставлю этому бан хамеру 10 лекторов из 10
А так просто джобан на сб на денёк дайте за катлетки из персонала

Сводка

Слы, это моя работа за повтора воровать трупы из морга а потом получать по жопе но не гсб же блять

Это, конечно, холодный и далекий космос. Настоящее, не синтетическое мясо роскошь и, чего таить, иногда бургеры делают из человечины. Это не запрещено, но и афишировать это не стоит. К тому же на мясо пускают тела клонированных или преступников.
У ГСБ была явно не здоровая мания прорваться на кухню и сделать отбивную из мусорщика. СМО мог пригласить его на разговор в медбей, в случае отказа письменный запрос по форме ему принести и уж после с хопом готовить бумаги на увольнение. А без ответа с ЦК в отсутствии капитана собрать совет глав и единогласно проголосовать за его отставку.
Это все в идеальном вакууме, конечно же.
А так все начали сразу с пушечек.

Еще мне интересно, почему таяра о себе в первом лице говорит?

1 лайк

Я был РД в том раунде. Мне было глубоко наплевать на эту ситуацию как и на все, что происходит на станции вне РнД. Раз ГСБ решил приготовить мясо уже мертвого(как я понял, он скатился на конвейер, так как разделочная повара была чиста, да и какая вообще этика и и мораль у РнД, если есть наука, нужно привести все к максимальной выгоде, ну умер переработчик, больше его не реснуть, почему бы мясцо не приготовить чтобы люди покушали) переработчика, ну мне все равно было, подумал ай пойду кухню улучшу, чтобы у ГСБ еды побольше получилось хотя бы. Ну улучшил, чутка повыращивал пшеницы, вырастил пару петушков, в биореакторе кусочек мяса еще один сделал(бан метагей) ну и пошел по своим делам. Сам я весь раунд ничем кроме сахара в вену из хим диспенсера не питался. Попытался успокоить ГП и СМО, которые пытались ГСБ вытащить с кухни, но СМО крикнула, что я блядский каннибал, ну и я ретировался решив, что не мое это дело. Потом помогал таяре шахтеру(риот броня и щит спокойно печатаются в фабрикаторе шахтерском, если они изучены в РнД, вот он их и толкал вместе с ригами СБшными, мне срать было). Взял гитарку с шахтерки, иду по коридору и играю на гитарке, там перестрелка глав. ГП и СМО пытаются затазерить ГСБ. СМО попадает два раза в меня из чего я делаю вывод, что это прицельная стрельба по мне, тазером даю в ответ, ГСБ вяжет обоих, я ухожу дальше играть на гитарке. Как только ГСБ посадил глав, он сказал, что уходит в крио. Я пришел к главам в бриг, они начинают кричать, что я хренов канибал, я им объясняю ситуацию что я просто сторонний наблюдатель и мне глубоко насрать на все, что не касается меня или РнД, ну и отпускаю их. Конец.
Ну если бы меня спрашивали, то я считаю, что как ГСБ, так и СМО не правы, ну а ГП просто боролся так сказать за свою кухонку. СМО не офицер службы безопасности и не ревизор с ЦК, чтобы пытаться садить ГСБ и таяру за то, что тот продает риги и броню, распечатаную(а не сворованую) на фабрикаторе. Еще понимаю там, то что СМО не хотел, чтобы труп члена персонала приготовили, но и ирл у врачей частенько пропадает сострадание и переживание за пациентов, когда ты чуть ли не каждый день видишь смертельно больных людей, да и СМО наверняка должен был исковырять кучу трупов и провести кучу вскрытий, достаточно для того, чтобы потерять сострадание к мертвым не ресаемым членам экипажа.
Да и вообще я считаю, что ничего плохого в канибализме(если конечно человека не убили специально для того, чтобы съесть, как делают некоторые повара) нету, обезьянок же едим, хотя их ДНК на 90 с пэпликсом процентов такой же, как у человека.

Каннибалом я тебя назвал из-за банального незнания всей ситуации. Всё же я считаю что каннибализм является отклонением от нормы , особенно на специализированной научной станции куда отправляют только квалифицированный и проверенный персонал (в важные отсеки и должности уж точно). Насчёт сострадания к трупу мусорщика : на него самого мне было глубоко плевать , особенно после знакомства оного со шреддером. Меня вывела из себя сама мысль того , что проимплантированный , отлично подготовленный и обученный глава службы безопасности может быть каннибалом. Ладно бы он молчал или писал в ПДА , но орать в радиоканал об этом явно что-то не то. Вот сам себе представь в жизни : смог бы дослужиться до должности полковника (или любого другого высокого звания) человек , который не стыдясь высказывает о своём пристрастии к человечинке ?

Посмотрел реплей.
Знаете какая реакция ГСБ, когда ему второй мусорщик сообщает, что притащил труп на свалку чтобы космировать? Может быть выяснить причины смерти сотрудника? Или опросить мусорщика подробнее, как умер сотрудник? А может быть передать труп врачам? Неет же! ГСБ начинает копаться в мусоре в поисках ништяков. И он их нашел. Кусок мяса мусорщика, который лежал прямо под холодным трупом, примерно между кучами мусора и шлейфом его крови!!!..ммм)

Да что тут говорить, посмотрите диалог, когда главы пришли на кухню выяснять в чем дело:

Elle Leech asks, “Где мусорщик ?”
Elle Leech says, “Тело”
Elijah Awing says, “Я соль не положил”
Elijah Awing says, “И вотъ”
Denholm Sandford asks, “В каком смысле? Теперь эта куча - мусорщик?”
Elijah Awing says, “Да”
Elijah Awing says, “Был стейк”
Denholm Sandford asks, “Вы грохнули моего подчиненного?”
Elijah Awing says, “Ну”
Elijah Awing says, “Эт осикрет”
Elijah Awing says, “Да как”
Denholm Sandford says, “Как вам не стыдно, ГСБ.”
Elijah Awing says, “Легче котлеты”
Elle Leech asks, “Что значит секрет ? Вы в курсе что нарушаете закон ?”
Denholm Sandford says, “ВЫ нарушили несколько статьей…”
Elle Leech shouts, “С имплантом лояльности !”
Elijah Awing says, “Я и есть закон”
Denholm Sandford says, “Ну или одну, хер там.”
Denholm Sandford exclaims, “ХУЙ СОСЕШЬ ТЫ ЗАКОН ЕБАННЫЙ!” (Вот тут соглашусь)

Уже на этом можно закрывать этого ГСБ.

Далее ГСБ требует выйти глав с кухни, где он уже продолжал попытки готовить другое мясо, и флешит ХоПа. Само собой главы начинают агриться на него.

После чего они расходятся, главы идут писать отчет.
Следующая топовая встреча в карго, где предприимчивый шахтер решает торговать броней охраны.
ГСБ само собой не против. После споров о превышении полномочий ГСБ, он решает просто выстрелить из дробовика в голову солью ХоПу.
Дальше замес на стан режиме и тазерах, где побеждает ГСБ, упаковывает СМО и ХоПа в шкаф, садит за решетку и бежит баиньки к себе в кабинет.

Вот наш и слуга закона с имплантом лояльности.


image
А твой ГСБ ушел с джобкой.

11 лайков

Не забываем мнение самого ГСБ по поводу всего этого шапито.

Когда-нибудь на тау ките пропадут брейнротовые ГСБ, но не сегодня.

ну за это можно банить весь отдел СБ…

1 лайк

а почему ты не написал, что я выстрельнул ему солью в лицо, после того, как он пытался перцовым болончиком меня ослепить ?

Да, так и было. Но это ничего не меняет.

меняет, бойня произошла из за того, что он напал на меня

Не меняет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.