[Банхаммер] Elijah Awing, или же беспредельщик ГСБ

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда

В 10 часов или в 9 по МСК. Дата - 10.12.2019. ID - #29920

2. Имена присутствовавших администраторов

Никого

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Имя перса - Elijah Awing. Остальное неизвестно.

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

И так, я будучи Главой Персонала прилетаю с Велосити на КСН “Исход”. И первое что я слышу это разговоры про мусорщика, которого вроде как разделали на мясо ( или он умер в переработчике, так и не понял ). Спустя некоторое время я захожу в карго, там выбито окно и куча мусора. Ко мне подходит СМО и говорит что практически вся станция - каннибалы. Ясное дело я решил принять меры и начали говорить с ГСБ - главным каннибалом который и готовил рулетики из мусорщика. Начали говорить, он ослепил меня и прогнал. Соответственно, будучи в ярости что меня прогоняют с кухни которая входит в мое подчинение я набрасываюсь на ГСБ, пытаюсь повалить на пол. Тот покричал и ушел с кухни с холодильником.
Кстати, весь арсенал был вскрыт, но ГСБ не решил исправлять это и оставил как есть.
Ну мы с СМО решили взять снаряжение офицера, взяли снаряжение и пошли. Мы расстались с СМО ненадолго. Та выбрасывала мясо, в это время в встретил ГСБ. Я назвал ему статью 111 и решил задержать. Тот начал убегать и началась погоня, в которой он убежал. И вот, мы решились с СМО написать отчет в ЦК: написали, отправили, пинганул админов через ахелп чтобы админ зашел. В это время мы игнорировали ГСБ ходящего по мостику.
И вот, главный момент - “Перестрелка глав”.
Вообщем, мы с СМО услышали по каналу как ГСБ спросил второго живого мусорщика, может ли он заказать оружие. Мы помчались с СМО в карго и стали возле консоли. Встретили таярана который носил бронежилет, шлем и щит и хотел выставить все это на продажу. Мы были в неудомении, откуда щит, броня? Мы сказали все это положить, он положил. Но пришел ГСБ и сказал: “Я разрешаю тебе торговать этим”. Таяран снова подобрал броню и щит. Мы снова сказали положить броню, тот положил. Но ГСБ не был намерен останавливаться, сказав: “Я разрешаю тебе торговать. Это приказ”. СМО была сдержана и говорила мне, дождаться ответа ЦК. Но, уже агрессивно настроенный к ГСБ ГП решил арестовать ГСБ. Но ГСБ достал дробовик ( вроде как в зеленый код, кстати. Это же является нарушение СОП, не так-ли? ) и выстрелил в меня. СМО достал е-ган который я ей дал и начала стрелять в ГСБ синим режимом, так-же я достал тазер и тоже начал стрелять в ГСБ. Тот смыслся, СМО побежала за ним, а я шагом тоже. Но тот достал тазер и начал стрелять в СМО. Я потерял их и начал искать ГСБ, после от накинулся на меня в коридоре, выстрелил тазером и ударил несколько раз дубинкой. СМО тоже был повержен и нас посадили. Мы отсидели срок и короче я отошел и сейчас пишу банхаммер.

Примечания: ГСБ был имплантирован, он превышал полномочия, готовил из мяса человека рулетики, позволял таярану таскаться и торговаться снаряжением, которое было даже не его, а ЦК. Вообщем - ГСБ будучи имплантированным нарушал законы и беспредельничал, что является НонРП раз у него имплант лояльности.

12 лайков

Еще одно примечание: свидетелем преступления является СМО или же -
Elle Leech (Moodyblues1606)

я как заместитель админов на уровне ксеновизора от меня спрошу, была у него роль и какой был режим?

Была экста, у него не могла быть роль вообще.

Напиши еще как ты весь раунд меня оскорблял, но я просто игнорил. (На кухне я просто готовил котлеты, ты прибежал и стал дизармить, но я просто стоял, после решил зафлешить и ушел). Оружие я не говорил заказывать, а просто спросил, может ли он заказать. Дальше я разрешил таяре торговать, но после непродолжительной беседы гп орет:СУКА З@ЕБАЛ и пытается мне тыкнуть перцовым болончиком в лицо. Я отошёл на 2 шага и стрельнул солью ему в лицо. Но смо решил защитить его и стал стрелять с тайзера. До этого я максимально оттягивал конфликт, я не делал враждебных действий и не поддавался на его провокации. В Карго я предупредил его, что если они совершат нападение, то я могу их поранить.но перцовый балончик был финал моего терпения. Я посадил смо и хопа всего лишь на 20 минут. Но из этого по моему виноват я только в одном: носил дробовик в неизвестно какой код. И кстати, когда хоп пытался меня арестовать за не увожение к мертвым, то какое не уважение? Я же не труп его взял, а просто кусок мяса, который лежал на свалке.

Но, я же первый сказал положить броню, тот поожил, пришел ГСБ и сказал взять её. Тем-более - вроде как помню, приказ главы можно оспорить если он в нестабильном психическом состоянии или приказ нарушает закон.

В юрисдикцию и управление ГСБ входит только состав СБ. Карго и бар входит под юрисдикцию ХОПа, не иначе. Ты, будучи главой блять охраны(!), готовил котлетки сука на кухне(!!) из человечены, будучи человеком(!!!)блять, сотрудников станции от которой ты должен служить(!!!). Попутно даёшь добро сотруднику отела карго, к которому ты не имеешь никакого отношения, раздавать оружие в зелёный(!!!)блять код. Тебе глава отдела, в котором ты находишься, говорит свалить в ад, нахуй, за такие блюда на таком посту нахер с его пространства, СМО, сотрудник который отвечает за твоё психическое состояние, стал принимать меры согласованные с его профессией, в ответ ты принимаешь это за агрессию, тазеришь обоих, и кладёшь 2 глав(!!!) в бриг.

Оцени от 1 до 100 правоту твоих действий.

не совсем, не думаю что цк допустит чтобы у лояльности была функция сильной любви к персоналу.

  1. Вы не имеете права причинять вред (как прямой, так и косвенный) корпорации НаноТрейзен и станции в частности.
  2. Вы становитесь полностью лояльным к политике корпорации НаноТрейзен.
  3. Все ваши дальнейшие действия на станции должны быть направлены на благополучие и успех корпорации НаноТрейзен.
  4. Вы не имеете права самостоятельно искать способа избавления от импланта.
  5. Вы обязаны сопротивляться любым несанкционированным НаноТрейзен попыткам извлечь из вас имплант.

Из гайда по импланту лояльности. Тем-более, в игре при импланте в чате появляются сообщение и и одно из них говорит: You are sure that NanoTrasen - is the best corporation in the whole Universe!.

Еще это - You want to give your life away in the name of NanoTrasen!
You are confident that all what Heads of station do - is for a greater good!

очевидно что у лояльности есть любовь к нт и цк дайте лояльность от синдиката! но не думаю что цк готовы пойти на всё ради персонала который был нанят по дешёвке, хотя тут действительно есть вред корпорации.

Ну да, стал стрелять по мне из тайзера который ему не положен

задержать глав разрешено только за красные статьи, держу вкурсе

1 лайк

Тебе был дан вопрос касательно своих действий, а не СМО.

Ну как бы, когда тебе угрожают стан батоном и крича : убью н@хуй ! ТЫ МЕНЯ З@ЕБАЛ прыскает тебе в глаза перцовым болончиком, то по-моему, это нападение

Нападение нат главу это красная статья

нападение на глав и нанесение серьёзного урона, вот так звучит статья

Ты всё еще не ответил на мой вопрос.

Моя правота 100 процентов, ко мне претензия, только за то, что я носил с собой дробовик в неизвестно какой код

То есть, ты считаешь, что ГСБ может спокойно покинуть бриг, пойти делать котлетки из сотрудников другого отдела, и разрешить карго торговать леталом в зелёный код, вопреки запрету ХОПа?