[Банхаммер] Экипаж спросить забыли

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

KA (борг) - Ckey TGT-4

Вижу, что он смешивает все виды токсогазов в смешивателе:


Ответ человечка:
image

В попытках выгнать учёного борга из смешивателя:
image

При осматривании труб на предмет тыканья были обнаружены выкрученные вентили на выпуск газа, помпы с токсичным газом. В результате, смешиватель был сожжен из-за возгорания форона.
Не надо так.

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Почему бы и не выпустить форончик под шумок (блоба), да?

1 лайк

Гриф в том что он сжёг газ в смешивателе, да?

Как минимум попытка.
Газ сжигал не он, либо я это упустил. В общем, мораль: у него нихуя не вышло из-за возгорания. Сам факт, чувачок с обычными законами, не взломанный, решил затравить персонал станции.

И ещё, ты никак не относишья к этому банхаммеру, есть что сказать - тегаешь меня во флудилке.

Чел, я конечно не уверен, но зная ТГТ4 могу сказать, что он вряд ли хотел сжигать экипаж. Он просто смешал газ в смешивателе и все. Где здесь хоть что-то похожее на гриф ? Пояснишь ?

1 лайк

всё что сделал борг - поменял значение на выход в вентиляцию воздуха со 105 до 315

а моментальное подозрение на кибога как только тот зашёл в атмос заслуживает той самой фразы в лоок

4 лайка

Пока плашки нет, разберу БХ без привязывания.
KA почти всю смену провёл на астероиде в поисках и изучении аномалий. Когда появилась воронка в бриге, он быстро прилетел и устранил её. Заметив неблагоприятные условия на станции, он полетел на астероид, собрал необходимые для выживания компоненты и привёз их на станцию. Устранял все попадающиеся ему проблемы. В атмосферной он лишь увеличил количество поступаемого воздуха на станции, дабы люди не подыхали.

Такому боргу нужно медаль давать, а не бан.

Жалоба отклонена.

12 лайков