[Банхаммер] Eddie Compton

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

image

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Бх на СЕ 2

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.


СЕ проникает на Шаттл Синдиката, ворует бомбу и оставляет её на плэтинге на краю слоя. Откуда он узнал что Шаттл именно там? Неясно. Зачем полез туда? Проверить нет ли там бомбы или полутаться. А пробрался он туда сломав окно. В ответ на АХ, педаль говорит мол: Это нормально, СЕ просто украл бомбу, на вопрос не мета ли это, ответа не было.

UPD: image

2 лайка

сейчас проверим наверняка мета ли, сам собирался после раунда посмотреть.

Согласен, есть тут доля метагейминга и пауэргейминга - 1. Синдикат по факту на чем-то прибыл же?, 2. Я начал искать шаттл в том месте где было вторжения, 3. Я доложить об расположение шаттла и узнать количество агентов, 4. Я не знаю где край слоя я просто устал летать в космосе, 5. Бомбу красть я не хотел, но услышав что они идут в бриг и подумав что они могут прийти за бомбой я ее взял. (Извиняюсь за такое действие, а еще бомбу вроде активировали на станции, дельта же была.)

После сообщения о нападении на бриг СЕ предложил найти шаттл нюкеров.
Логично искать рядом с Бригом.
При нюке у экипажа в методах войны руки развязаны так что.
Отклонено

4 лайка