[Банхаммер] E-BLN

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Не помню.

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

image

4. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Играл за шахтёра, полностью подготовившись и выйдя в космос, меня сбивает с ног поток воздуха, а вещи с стойки улетают, я кричу в рацию типо “кто устроил разгерму” и вижу что выходит из шлюза наш много уважаемый борг. После чего уже в паре мы идём добывать ресурсы.
После некоторого времени меня из темноты (баг наверное) ударяет синий кристал (хотя тот был за стеной) и меня хватает борг после чего начинает танцевать вокруг ящика говоря “Схвати ящик”, мало того что поведение не очень нормальное, так ещё и ответы как у обычного человека. Ну и так-же это ступид нейм которое похоже на “Еблан”.
image

2 лайка

Так же хочу заметить что он взял шахтёра хотя в игре их уже было три

Был малф, ему ИИ приказал взять этот модуль. У борга уже был закон об обнулении остальных законов, читайте после раунда титры. Он в первый раз или возможно второй играл на борготе, строго не судите.

Я это и не вписывал в жалобу, просто странность.

Судя по всему он даже не хотел читать вики, раз оттыгрывал так.

Screenshot_12
Собственно, именно это раундстартовая штука даёт боргу возможность проигнорировать абсолютно все законы.

По поводу взятия шахтёра - приказ ИИ. ИИшке были нужны ресурсы для боргов и ВТЕКов.

Ну и в целом, ящик с ресурсами был куда важнее боргу, чем мешок с костями. Я даже немного удивлён, что борг вообще помог.

ОТКЛОНЕНО

5 лайков

у борга нет закона как у хакнутого “не дай своим бездействием навредить экипажу” там лишь нельзя причинять вред экипажу и следить что бы экипаж не причинял друг другу вред

темболее кристал наносит вред боргу,но кристал не может убить члена экипажа разве что гибнуть ему все конечности и вывести из игры,но он нарушает целостность борга и за борга лучше вызвать инженера с ригом

А? 50 берна, болевой крит и разгермленный скафандр тебя не убьют?

разгермы на скафандре нет потому что он гибает конечность 50 бёрна тоже нет потому что опять же гибает конечность,болевой крит есть,но он не убивает

Эта тема была автоматически закрыта спустя 14 часов. В ней больше нельзя отвечать.